Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » С винтовкой под кроватью 2
С винтовкой под кроватью 2
Bad_Day_48Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:21 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




С винтовкой под кроватью 2

Искупление и искушение


Автор: Bad_Day_48

Бета: §angReal (до 6 главы), barsy (с 7 главы)

Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С. Майер.

Рейтинг:NC-17 (не в силу наличия откровенных сцен, а в силу наличия ненормативной лексики, избытка жестокости)

Пейринг:Белла/Карлайл, Белла/Эдвард

Жанр:Action

Саммари:Ты думаешь, что всё в прошлом, а прошлое умерло вместе с памятью о нём. Думаешь, что он навсегда ушёл из твоей жизни. Но и сама рада избавиться от ставших непростыми чувств.
Она. Он. Они… У каждого своя игра. Сотни событий, цепочки случайностей. Паук, сидящий в центре паутины. Жертвы, спасающиеся бегством. Дороги, уходящие в неизвестность. Пустота, которую не могут заполнить даже вернувшиеся воспоминания. Белла Свон бежит от себя, от прошлого, от своих мыслей и проблем. Теряет и находит.


От автора:Эта история была написана давно. И за три года прошедших с момента ее написания она претерпела три глобальных правки. Первая была вызвана возмущением тех, кто говорил, что я не выдержала тот стиль, что был в первой части. Я постаралась переписать, и вроде бы всё прошло успешно. Второй раз я правила уже просто потому что, открыв, ужаснулась количеству тупости в собственной истории (и потому что за год слегка поумнела). Я убрала лишь самые грубые косяки. И вот не так давно решившись всё же выкладывать историю, я приступила к третьей правке. И я снова ужасаюсь написанному. Скажу честно, убрать всё я не смогла, где-то не смогла, где-то может и просмотрела. Так же к глобальным изменениям стоит отнести появление новых сцен, заполнивших довольно большие пробелы и снявших сотни вопросов. Впрочем, вопросов осталось много, но когда я писала, я хотела, чтобы каждый, кто прочтёт, нашёл некоторые ответы сам. И последнее – был несколько изменён сам сюжет, отношения Беллы с остальными героями и убраны некоторые эпизоды.
Я не жду высоких оценок и восторга. Эта история не того уровня. Да, я её люблю, как своего первенца, но я так же знаю, что она далека от идеала. К тому же она цинична и лишена какого бы то ни было позитива (читавшие первую часть знают уже).


Статус:ЗАКОНЧЕН

Размещение:Только на TR (со всех прежних сайтов удалён)

Благодарности:Спасибо тем, кто читал и подбадривал и особенно тем, кто настаивал на том, что несмотря на негатив вызванный первой частью, мне всё же стоит выложить и вторую часть.



Содержание

Пролог
Глава 1. Часть 1 | Часть 2
Глава 2. Часть 1 | Часть 2
Глава 3. Часть 1 | Часть 2
Глава 4. Часть 1 | Часть 2
Глава 5. Часть 1 | Часть 2
Глава 6. Часть 1 | Часть 2
Глава 7. Часть 1 | Часть 2
Глава 8. Часть 1 | Часть 2
Глава 9. Часть 1 | Часть 2
Глава 10. Часть 1 | Часть 2
Глава 11. Часть 1 | Часть 2
Глава 12. Часть 1 | Часть 2
Глава 13. Часть 1 | Часть 2
Глава 14. Часть 1 | Часть 2
Глава 15. Часть 1 | Часть 2
Глава 16. Часть 1 | Часть 2
Глава 17
Глава 18



Другие мои фики:


Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Война и мир• Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Вторник, 29.12.2015, 21:34
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 19.11.2014, 18:13 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Новая глава

 
робокашкаДата: Среда, 19.11.2014, 19:11 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Осознание происходящего с Беллой это как попытка рассмотреть небо в грязной луже. Дело ясное, что дело темное wacko И каждый игрок делает собственный ход, малопонятный для окружающих. И Карлайл мне тоже кажется мутным dry
Спасибо за продолжение!
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 20.11.2014, 17:53 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
Дело ясное, что дело темное И каждый игрок делает собственный ход, малопонятный для окружающих. И Карлайл мне тоже кажется мутным

все вообще очень мутно и да, у каждого свой интерес, друзей тут у Беллы нет.


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 24.11.2014, 15:06 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Карлайл зол на Беллу из-за ухода, но он же прекрасно понимает что к чему... Белла стала жертвой манипуляций. Для нее беседа с ним стала откровением! Она же не предполагала, что все искусно подстроено, чтобы удерживать ее в рамках и под контролем! То, что он выплеснул злость на Беллу, можно понять... Его любимая женщина была с другим, родила от другого... Есть причины злиться... Что же им делать дальше? Весь мир против них... Убегать? Не хотят... Но надо... Просто Бонни и Клайд...Только гораздо более подготовленные... И поэтому, надеюсь, не с таким финалом...

Добавлено (24.11.2014, 15:06)
---------------------------------------------
Большое спасибо за главу! Жду продолжения!

 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 29.11.2014, 10:29 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Карлайл зол на Беллу из-за ухода, но он же прекрасно понимает что к чему... Белла стала жертвой манипуляций.

тут скорее злость за то что она сбежала, оттолкнула его, пренебрегла его помощью и ему вдвойне больней, что все случилось и по его вине. Но главная вина конечно на Белле, ей бы научиться себя контролировать.
Цитата FaNATKA3178 ()
Убегать? Не хотят... Но надо... Просто Бонни и Клайд...Только гораздо более подготовленные... И поэтому, надеюсь, не с таким финалом...

финал определенно будет иной, но нельзя сказать чтобы для них хороший.
Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за главу! Жду продолжения!

спасибо за комментарий и долготерпение)

Добавлено (29.11.2014, 10:29)
---------------------------------------------
добавлена новая глава


 
робокашкаДата: Суббота, 29.11.2014, 17:25 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Глава была юморная, на грани фола. Белла тут как камикадзе, в вечном ожидании tongue
Карлайл наверняка не все секреты раскрыл, сюрпрайзы только начинаются
Спасибо за продолжение!
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 01.12.2014, 09:43 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Пока у них удачно получается убегать. И новые подробности семейных связей не удивляют. Теперь понятна жестокость и отношение Каллена-старшего к Карлайлу и любовь к Эдварду.
Им бы вместе вырваться из этой ситуации и начать жить нормально, чтобы родить детей и увидеть внуков... Но что-то подсказывает, что "нормально" у них не выйдет... Слишком много всего намешано... Слишком сильные противники...
Большое спасибо за продолжение!
 
робокашкаДата: Четверг, 25.12.2014, 19:45 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оскотинившийся субъект не знает, как себя развлечь. Почему б и не дернуть за веревочку, может жизнь покажет другой спектакль... Виктор тихо бесится от собственной опустошенности. Против такого геморроя есть неплохой и даже идеальный вариант - пуля. Только вот смелости не хватит ни у него самого, ни у неприятелей. Если только у Ивана wink , который захочет сместить хозяина.
И ведь наверняка же Виктор сделает нехилую пакость, гаденыш cool
Спасибо за продолжение
 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:40 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
Против такого геморроя есть неплохой и даже идеальный вариант - пуля.

истинно так и вобщем-то пуля ему положена, и вся проблема лишь в том сможет ли Белла эту пулю выпустить. По крайней мере попытается.


 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 26.12.2014, 12:07 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение!
Кто-то решил вмешаться и так в непростое течение событий... Так... По собственной прихоти... Но, думаю, Белла и в этой ситуации поступит нестандартно... Карлайл выживет?
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 26.12.2014, 18:01 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Белла и в этой ситуации поступит нестандартно... Карлайл выживет?

весьма) жив и будет жив даже в конце smile


 
робокашкаДата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:52 | Сообщение # 62
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сопьется наша Белла такими темпами и даже киллер не понадобится, сама загнется...
Всю сознательную профессиональную деятельность (и не только!) общаться с сексистами это дорого стоит для нервов cool
Спасибо за продолжение!
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 29.12.2014, 18:00 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Хотелось бы, чтобы они с Карлайлом уже все-таки долетели куда надо. Это ей в отключке вспоминается небо?
Большое спасибо за такое быстрое продолжение! С наступающими праздниками! Всего самого наилучшего в Новом году!
 
РоманкАДата: Вторник, 06.01.2015, 20:59 | Сообщение # 64
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Отличненько smile

 
Bad_Day_48Дата: Четверг, 04.06.2015, 22:42 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Добавлена новая глава. За что огромнейшее спасибо моей новой бете barsy, которая согласилась помочь мне с редактированием этой истории. Надеюсь что теперь эта история обретет свою завершенность.


 
робокашкаДата: Пятница, 05.06.2015, 19:52 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хоть по словам Карлайла все подмазано, все куплено и продается, как-то идет не оптимистичный настрой... Это действительно свержение с небес для Беллы и в прямом, и в буквальном смысле wink
В отношениях многое выяснили, что-то опустили, притяжение очевидно, но доверие утеряно. Во всяком случае, мне так кажется, что его не хватает.
Спасибо за продолжение
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 05.06.2015, 22:38 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
как-то идет не оптимистичный настрой...

оптимизма в этой истории не предполагается совсем

Цитата робокашка ()
Это действительно свержение с небес для Беллы и в прямом, и в буквальном смысле

просто начало ее конца фигурально выражаясь


 
FaNATKA3178Дата: Среда, 10.06.2015, 17:52 | Сообщение # 68
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мне было приятно читать, что Карлайлу удалось спасти и увезти свою принцессу! "Несчастненький" - метко подмечено! На фоне мужчин своей семьи именно он - рыцарь печального образа, гонимый и отверженный... Но в этой главе он видится хозяином положения. Хотелось бы, чтобы их уединение помогло бы наладить им отношения! Большое спасибо за продолжение!
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 10.06.2015, 18:11 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Мне было приятно читать, что Карлайлу удалось спасти и увезти свою принцессу

боюсь что спрятать ее в тихом месте еще мало для спасения, новые испытания для них не за горами.

Цитата FaNATKA3178 ()
На фоне мужчин своей семьи именно он - рыцарь печального образа, гонимый и отверженный...

ну будет еще один, не менее пылкий рыцарь)

Цитата FaNATKA3178 ()
Большое спасибо за продолжение!

спасибо за комментарий))

Добавлено (10.06.2015, 18:11)
---------------------------------------------
Добавлена вторая часть главы


 
робокашкаДата: Среда, 10.06.2015, 21:25 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Обложили со всех боков... А Карлайл-то в курсе, что его наемники двум папкам служат? И Виктор наверняка все время был в курсе происходящих перипетий wacko Но Белла на общении с мужским полом не одного кобеля съела, я верю в ее удачу
Спасибо за продолжение
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 12.06.2015, 10:55 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Новые приключения нашли ее, или она так жаждала их найти. Интересно, что предложит Виктор? Жду ситуации "нашла коса на камень", где последним окажется Белла... Она же обещала сюрприз...
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 22:04 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
Жду ситуации "нашла коса на камень", где последним окажется Белла... Она же обещала сюрприз...

только вот тут скорее два камня) и не обязательно сюрприз даст результаты smile

Добавлено (05.07.2015, 22:04)
---------------------------------------------

добавлена новая глава


 
робокашкаДата: Вторник, 14.07.2015, 20:00 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Удивлена, что Белла так лопухнулась cool А Виктор-то целый спектакль устроил, в котором он главный герой и единственный зритель dry
Ну, выберет Белла вариант преемничества теплого места Карлайла, и что? Все равно каждый день будет под дамокловым мечом. Может, есть какая-нибудь лазейка из этой лажовой ситуации...
Спасибо за продолжение

Добавлено (14.07.2015, 20:00)
---------------------------------------------
Белла будто попала в сюрреалистическую мистическую картину, все грязно-кроваво и реально, но будто бы наполовину...

 
Bad_Day_48Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:04 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла будто попала в сюрреалистическую мистическую картину, все грязно-кроваво и реально, но будто бы наполовину...

она попала рвано туда куда и должна была попасть, иного пути ей нет.


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 14.07.2015, 20:49 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Да уж... Белла попала под пресс по имени "Виктор"... Но он ей пока благоволит... Решил спасти Розали... Вот уж действительно ничто в жизни не случайно! Ведь Белла могла и не подойти к девушке...
А теперь грядет уединение с Виктором? Может, Эдвард где и подоспеет вовремя? Очень жду продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » С винтовкой под кроватью 2
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties