Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
with you & without you (инструкция по выживанию)
люлясикДата: Понедельник, 16.01.2012, 17:40 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:









Замечательная обложка от очаровательной Juli_Darken


Автор: Скетчер(Катя)

Бета: lenusin5319 (Лена)

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер. Характеры изменены, сюжет мой.

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард и другие...

Жанр:Romance, Humor

Саммари: Жизнь развела нас в разные стороны на долгие 10 лет. Из-за глупости, из-за гордости. Не в этом суть. Я пыталась не думать о нем. Пыталась... Но тщетно... И когда встретила его снова, то поняла, что эти годы я всего лишь старалась выжить. Как могла.

Статус: В процессе

Разрешение:получено


От автора: Характеры героев действительно совсем другие. И думаю, Белла вас порадует... Она здесь совсем другая: сильная, решительная и острая на язычок особа, которая будучи слабой женщиной, остается сильной несмотря ни на что.

От себя:Я очень благодарна Кате за такое доверие ко мне...Я просто влюбилась во все ее произведения после "Щелкунчика" и надеюсь всем читателям на Twilightrussia понравится ее новое с Леной творение))) Все цветы и подарки дарите им))) Я же собираю исключительно тапочки.

Содержание инструкции:




Пункт 1.Учти, что некоторые отцы слишком проницательны.


Пункт 2.Перед тем как влюбиться, досчитай до десяти, может остынешь.


Пункт 3.Встречая очередного красавчика, убедись, что забыла предыдущего.


Пункт 4. Хочешь лишиться девственности, проверь что родители не в курсе.


Пункт 5. Вышла замуж - исполняй свои обязанности.


Пункт 6. Думаешь, главное, суметь уйти? Нет. Главное, суметь не вернуться.


Пункт 7. Поверь, любовь стоит того, чтобы ждать, даже если в руке багаж.


Пункт 8. Открыть тебе секрет? Счастье - это когда желаемое совпадает с неизбежным.


Пункт 9. Хочешь поверить мужчине? Загляни в его глаза. Они - зеркало его души.


Пункт 10. Родственники - это такие сложные существа, которые все понимают и всюду мешают,
потому что всегда начеку.


Пункт 11. Когда кипит котел страстей, будь готова, что тебя может обжечь. Нежно.


Пункт 12. Планы планами, но когда реальность накрывает тебя, будь готова ее встретить.


Пункт от Эдварда.Вирус БС и как с ним "бороться".


Пункт 13Шагай к семейному счастью осторожно. Слишком много желающих тебе помочь.


Пункт 14.Сгорая в горниле страсти, не ведай страха, любовью воздастся тебе за все.


Пункт 15. Если мужчина дарит тебе цветы жизни, будь благодарна, ведь это делает тебя свободной. Отчасти.




Стихотворение к фанфу:
Друг без друга у нас получается все
В нашем жизненном трудном споре.
Все свое у тебя, у меня все свое,
И улыбки свои, и горе.
Мы премудры, мы выход в конфликтах нашли
И вчерашнего дня не жалея,
Вдруг решили и новой дорогой пошли,
Ты своею пошла, я - своею.
Все свободно теперь- и дела, и житье,
И хорошие люди встречаются.
Друг без друга у нас получается все.
Только счастья не получается...
Э. Асадов


Инструктируемые ПЧ




Сообщение отредактировал люлясик - Вторник, 10.04.2012, 17:05
 
PandaKetДата: Понедельник, 22.12.2014, 06:31 | Сообщение # 126
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Такая приятная и легкая история о настоящей и сильной любви. Они похоже 4 детьми не отделаются...Спасибо огромное за историю!
 
НастяПДата: Суббота, 03.09.2016, 23:21 | Сообщение # 127
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




С каким удовольствием я перечитала эту прекрасную историю. Большая благодарность автору и помощникам . ГГ пронесли и сохранили свою любовь через испытание временем.
 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон