Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
Милена_Дата: Четверг, 10.12.2009, 15:55 | Сообщение # 301
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно и захватывающе! Принимайте в ПЧ. Прочитала все главы на одном дыхании. У Вас настоящий ТАЛАНТ. Прекрасный фанфик. Буду с нетерпением ждать продолжение!
 
marina010292Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:11 | Сообщение # 302
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




ВАУ!!!!

Прочла новые главы и просто в диком восторге!))) Ты мего автор!))) Интрига сохраняется, но в то же время всё идёт к развязке!)))
Это просто потрясающе!)))

Но меня всё ещё интересует, кто же убил того оборотня из легенды???

 
KiriДата: Четверг, 17.12.2009, 05:27 | Сообщение # 303
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Angel_Witch
Спасибо, родная!))) Рада, что угодила!)

javoronok
«Навернула» - это, как ты выразилась, вампирский сленг!) Я впервые услышала это слово по телевизору, там говорили «навернули в исламскую религию…» и чего-то оно мне запомнилось. Читая Мейер, я всегда не понимала слова «запечатлелся», а в итоге решила добавить и в свой рассказ какое-то особенное, необычное слово!)

Эленас
То, что их глаза были золотого цвета – это не иллюзия, просто убивать они начали (снова) совсем недавно, как раз этих детей.
Обязательно объединятся и всё будет окей!)))

Наталья
Спасибо, милая!) Я рада, что тебе понравился мой сюрприз!)
Столько эмоций… Я даже не предполагала, что мой рассказ вызывает столько чувств!!!
То, что я безжалостная интриганка, я знаю (мне это очень часто говорили))), но твои переживания будут вознаграждены!!!

Rina-me
Господи, сколько красивых слов сразу!) Спасибо огромное!))) cry cry Ты даже не представляешь, НАСКОЛЬКО приятно читать такие слова!)

Quote (Rina-me)
Скажу так. Это целостное, выписанное произведение хорошо уровня. Это уровень романа..., потому что каждая деталь, каждое событие хорошо "спрограмированно" и вплетено в канву сюжета не случайно.
Легенды, природа, образы, междуусобные войны, и даже мототрек - все это заствляет поверить в истинность описания и в искренность автора донести до читателя все, что представляется. Причем донести не просто набросками, а полной картиной действий.

Спасибо тебе огромное!!! Я всё время старалась именно так всё описать, чтобы создалось именно такое впечатление! Я действительно вкладывала душу в каждую главу, страдала и радовалась вместе с героями....
Спасибо, что оценила!)

PONKA
Спасибо, любимая!))) Я рада, что смогла тебя порадовать, так как встреча их далась мне нелегко!)
Ну а насчёт Глории и её "компашки"... Я же обещала тебе!))))

Kittee7
Спасибо, кошечка!))) Я тоже очень тебя люблю!))))
Ну, я рада, что порадовала!))) Насчёт встречи... Я пыталась сделать её как можно более чувственной и красивой, чтобы показать, как больно им было вдали друг от друга, как они любят и как они счастливы просто видеть любимые глаза...
Насчёт Вероники... Она с самого начала была хорошей, но она не любила Джулию, так как знала о её жестокости, но выдавать её тайны тоже не имела права! И в бонусе говорили Глория и Джулия!
Поэтому, Вероника хорошая... была... cry

Элисен
А я как сильно вас люблю!)))) Очень рада, что понравилось!) И я действительно хотела показать настоящую сказочную любовь!))))

markiza21

Quote (markiza21)
наконец-то я увидела настоящий фанфик на этом фендоме. Очень была удивлена таким поворотом событий, приятно удивлена. Записываюсь в постоянные читатели.

Спасибо огромное!) Добро пожаловать в читатели!)))
Насчёт замечаний, я полностью согласна с тобой и уже в поисках беты!)

Fly
Спасибо, милая!)) Я очень старалась вкладывать душу в главы и рада, что это принесло ожидаемые результаты!)

Quote (Fly)
ты не перестаешь удивлять и шокировать поворотами сюжета(так держать,кстати!!!)

Спасибо!) Буду держать удар, так сказать!)

VampIra4ka
Масечка!) Спасибо, солнце!))) Я рада, что тебе понравилось!) Таня действительно не так проста, но она и не плохая, хотя обо всех нюансах узнаешь в следующей главе!)))

laybird

Quote (laybird)
никогда не устану повторять Кира ты ТАЛАНТ

Никогда не устану говорить СПАСИБО!!! Я рада, что мои интриги тебе нравятся!) Но, скоро всё разрешиться и всё тайное станет явным!)))

Леди
Принимаю и с большим удовольствием!)))

Rul
Олечка!))) Спасибо родная моя!))) Рада, что тебе всё понравилось!)
Насчёт альтернативной концовки - это не ко мне!))) Я одна из тех, кто с пеной у рта и огромными транспарантами стоит на площади с бикини в сорокоградусный мороз и кричит охрипшим голосом "Эдвард+Белла=Love Forewer!!!" biggrin
Насчёт груды мыШц Лотнера - согласна, даже если он станет ещё более мускулистым, я своего мнения о том, что Эдвард - ЛУЧШИЙ не изменю!!!

Милена_
Принимаю с удовольствием, очень рада, что нравится!))) И спасибо за такие приятные отзывы!))))

marina010292
Спасиба, милая!))) Очень старалась и рада, что тебе нравится!)))

Так же спасибо огромное всем за поздравления!!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ЛилиДата: Четверг, 17.12.2009, 13:09 | Сообщение # 304

Группа: Удаленные






Kiri Кира солнышко, огромное тебе спасибо за такой чудесный и проникновенный фанфик! Я очень рада, что он закончился Хэппи-эндом, так приятно осознавать, что после таких ужасных трудностей и перепитий судьбы, они наконец-то вместе. И теперь это навечно. А для Эдварда и Бэллы это самое главное.Знаешь я читала множество фанфиков, но еще ни один не производил на меня такое сильно впечателние, как твой "Алый закат". По мне так ты настоящий профессиональный автор и это твое истинное призвание. Удачи тебе в написании новых фанфиков, и самых лучших муз-вдохновительниц.Люблю и целую, твой постоянный читатель Лили.

Сообщение отредактировал лили - Четверг, 17.12.2009, 13:12
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 17.12.2009, 13:09 | Сообщение # 305
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный и потрясающий фик!!!! У меня сложилось двоякое чувство: с одной стороны, я рада, что наконец-то узнала конец истории и что это был happy end, а с другой - очень жаль, что фик закончился... Хорошего всегда мало!!!!!
В течение всего фика, ты оставляла меня заинтригованной и я с нетерпением ждала прождолжения!!! Ты потрясающе пишешь!!! Если собирёшься что-то писать или переводить, что, пожалуйста, предупреди меня - я ТОЧНО буду в читателях!!!!


 
Rina-meДата: Четверг, 17.12.2009, 17:14 | Сообщение # 306
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Kiri, .... я назову "...Закат"... мини-романом. Хорошо? И вот он окончен. И так, знаешь, немного грустно теперь без них...
Меня все убьют сейчас , но я буду скучать даже по малохольным феминисткам. smile

Долго и с упоением я читала каждую главу, каждую строчку, каждую открывающуюся картину.... я так привыкла к этому произведению. Я так привыкла к его поворотам и интригам.... и я так привыкла к тому, что каждый новый эпизод будет как чашка хорошего кофе - крепкий, горячий, настоящий.
Последние две главы - это непокидающая улыбка, это восторженность и умиление. Это наконец-то спокойствие.
После главы "конец", я понимала, что скоро раставание.... и мне так не хотелось этого..., хотелось продлить удовольствие. Еще раз окунуться в мир, где имеет ценность любовь и дружба, но... всему когда -то приходит конец, и пусть лучше это будут такие слова какими закончила Кира и такие ноты, на которых она доиграла свою колыбельную, чем что-либо ....

Я словила себя на мысли, что буду возвращаться сюда. Буду перечитывать. Пусть не все, пусть моментами..., но буду.
Потому что оно того стоит.
А талант стоит того , чтобы писать еще....
Спасибо большое, Кира, за подаренное путешествие.
Я буду ждать твоих новых работ и продолжения уже тех, которые есть.




Сообщение отредактировал Rina-me - Четверг, 17.12.2009, 17:22
 
javoronokДата: Четверг, 17.12.2009, 17:22 | Сообщение # 307
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




честно скажу, что две части 26 главы читала с грустью. ЭТО ЖЕ КОНЕЦ ИСТОРИИ!!!
столько времени провести в ожиданиях новых глав, чтении прекрасной истории, обсуждениях с подругой....
И ЗАЧЕМ МЫ ТОЛЬКО КРИЧАЛИ "ПРОДУ! ПРОДУ!"???
теперь вот все закончилось....
Кира, спасибо за новую линию жизни наших любимых героев. :D :D :D
 
НатальяДата: Четверг, 17.12.2009, 17:28 | Сообщение # 308
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




КИРА, ОРГОМНОЕ СПАСИБО!
Ты самый настоящий дед Мороз, хотя, в твоем случае - Прекрасная Снегурочка с замашками деда Мороза! Это просто супер-мега подарок к Новому году!
Я так рада, что у них все так прекрасно завершилось и началось СЧАСТЬЕ! Белка молодец, не стала тянуть кота за хвост, сама предложила Эду пожениться! biggrin Хотя, на месте Беллы, я бы с Джейком сотворила какую-нибудь гадость! Гад, даже поражение не может достойно принять, без оскорблений! angry
Вот только, все же жалко, что фанф подошел к концу, так не хочется с ними расставаться! Может сиквел будет, а? wink Только чтоб состоял он из одних положительных эмоций!
Спасибо еще раз! Встретимся в твоем другом фанфе! (Жизнь, как большая вечеринка) Пошла читать его!
Самое главное-то забыла! Спасибо Музе не покидающей тебя!
 
PrideMarieДата: Четверг, 17.12.2009, 17:57 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Кира я так рада что ты закончила Закат но все-таки немного жаль что эта история закончилась...
Последние главы просто сногсшибательны))))) Накал страстей и непредсказуемые повороты))) Что что а интриги ты плести умеешь!!!!! Огромное спасибо тебе за твоё творчество!!!!!!!!! Получила большое удовольствие от прочтения)))) Чмок тебя)))) wink


 
amdaДата: Четверг, 17.12.2009, 19:38 | Сообщение # 310
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




очень...очень жалко что подошел конец этого шедевра cry cry cry просто я очень привязалась к твоим героям и не хочется с ними расставаться
спасибо огромное за его написание biggrin я получила без численное количество эмоций во время прочтения))
ты просто гений по написанию с ног сшибательных произведений
с нетерпением жду твои новые работы)
 
VampIra4kaДата: Пятница, 18.12.2009, 17:55 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Вот и подошла история к концу ,жаль расставаться с лбимыми героями. surprised
Кирочка,спасибо огромное за такой замечательный фик,который оставил след в сердцах у многих читателей. Новые главки ,как всегда,были захватывающими и интересными. Буду ждать твоих новых работ с закрученным и непредсказуемым сюжетом !

Спасибо за "Алый закат"!


 
FlyДата: Пятница, 18.12.2009, 20:41 | Сообщение # 312
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Поздравляю с "первенцем" biggrin Ты закончила Алый закат!!!Я буду скусять по нему!!!! cry Спасибо тебе огромнейшее за него!!!Буду ждать новых твоих работ) cool

Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спас ибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!С пасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!! !!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасиб о!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!Спасибо!!!!

 
laybirdДата: Суббота, 19.12.2009, 14:03 | Сообщение # 313
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




На неделе все не было времени прочитать но наконец дошли руки и каково было удивление что фик уже закончен, но все хорошее всегда заканчиваеться. Очень понравились последнии главы , а схватка в Волтерре это вообще что то прям в красках перед глазами рисовалось все)) и конец тоже замечательный))
Не вериться что это твое первое творение так как оно замечательно написано, много драммы, чувств, экшен, все смешалось и это было офигенски)).
Спасибо тебе за токой огромный труд и терпение, за такие силы вложенные в этот рассказ, Спасибо что подарила столько эмоций одним своим фиком с ним можно было и поплакать и порадоваться за героев)) какждая глава держала в напряжение и посоянном ожидание)) "когда же Кира выложит проду" biggrin . Огромнейшее тебе спасибо за этотт рассказ , жклаю удачи тебе в дальнейшом творчестве и надеюсь ты не раз еще порадуешь нас своими шедеврами
 
Kittee7Дата: Суббота, 19.12.2009, 20:22 | Сообщение # 314
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирусь, зай, я просто плачу, и от счастья, что Беллка с Эдом всё-таки вместе, (они, можно сказать, просто прошли огонь, воду и медные трубы) и оттого, что одно из моих обожаемых произведений закончилось. cry :'( cry

Даа, вот мы, наконец, и узнали "страшную тайну" сумасшествия некоторых представительниц клана Клэллем. Конечно, ужасно, и мне даже немного жаль девушек, правда, не понимаю, почему они все вместе не убили Глорию, а тупо следовали её плану и верили ей, о, я забыла, они, можно сказать, ей просто преклонялись, судя по тому, как Джулия кинулась защищать Глорию. Такое чувство, что Глория просто сделал им промывку мозгов.
Хотя, я даже в некотором роде восхитилась Глорией, в частности её планом с детьми, жестоко, не спорю, но зато как гениально.
И О ДА, я верила в Оливию, я так и знала, что она не такая плохая, как остальные Клэллемы (не считая Вероники cry ), очень жаль, что она разделила участь Вероники. cry :'( cry
Мне интересно, вот чем Амелия, Луиза и Глория думали, когда решили на Эдварда напасть? Они что думали, что Белла позволит им его убить? Ха, не на ту напали, вот и поплатились. А в ситуации с Глорией Белла меня восхитила. Она молодец.

Кирусь, милая моя, СПАСИБО НАИОГРОМНЕЙШЕЕ за такое чудесное, потрясающее произведение.
У меня просто места здесь не хватит, чтобы описать, как мне понравился Алый закат, поэтому ограничусь простым спасибо, тем более ты и сама знаешь, как я люблю твои творения. biggrin
Люблю тебя. happy




Сообщение отредактировал Kittee7 - Суббота, 19.12.2009, 20:24
 
PONKAДата: Вторник, 22.12.2009, 18:58 | Сообщение # 315
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Радость моя, вот я и!!!!!
Во первых УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю тебя с окончанием твое шикарного фика!!!!
Ты МОЛОДЕЦ!!!!!
Во вторых, спасибо тебе за то что подарила нам это прелестную историю дружбы, предатества и конечно же большой любви, способной проити через любые преграды!!!
Спасибо тебе моя родная за хеппи-энд, ты же знаешь как я их люблю!!!!
Спасибо тебе за шикарный образ Беллы и обличии вампира!!!!
Спасибо за шикарное лишение девственности на 9 вордовских страниц!!!! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink
Ты мой гений, шикарнейший автор и просто хороший человечек.
Помни что мы твои читаетдли очень тебя любим, а это самое главное, так что не обращай внимания на всякихъ недоброжелателей которые своими комментами портят тебе настроение, ты все равно ЛУЧШАЯ!!!!
Помни что я тебя люблю, и желаю тебе побольше вдохновения, что бы ты радовала нас великолепными историями любви))))
Чмоки тебя, еще раз спасибо
Твоя Понка


 
ЭлисенДата: Вторник, 22.12.2009, 20:21 | Сообщение # 316
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Ты просто МЕГА писатель biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я не могу поверить что это всё sad sad sad Вот сижу и думаю, как же мне описать те чувства которые я испытывала при прочтении твоего фанфика.................................................. happy happy happy Я не могу это описать но вместо слова ПРИКОЛЬНО надо написать ВОСХИТИТЕЛЬНО СПАСИБО ТЕБЕ СОЛНЦЕ
 
RulДата: Среда, 23.12.2009, 02:09 | Сообщение # 317
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




вот и все. спасибо, дорогая...
но как-то грустно. неужели конец?
требую проду!=)


Подпись пользователя
есть всё. Ничего не будет, когда ты застрелишься. ...буддизм, философия и демотиваторы для инфантильных "людей", не сумевших жить в мире, который вокруг. А другого нет и не бывает.Если ты грустишь, значит тебе это надо. Ага.
(с) Р.В.А.

KIRA-team %)

 
barbariskaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:59 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




закачала твой фан в телефон,начну читать,читала отзывы,заинтреговала очень!!! думаю что фан суперский..,как прочту напишу свое мнение,если тебе интересно) wink
 
someonespecialДата: Вторник, 29.12.2009, 23:11 | Сообщение # 319
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Спасибо за такую альтернативу!
Мне очень понравилось.
После прочтения первых нескольких глав я адски возненавидела Джейка! Даже обидно стало, что тут он именно такой... Даже захотелось бросить читать... Но я пересилила себя и не пожалела!
Спасибо!
happy


 
bruno_bananiДата: Среда, 30.12.2009, 13:12 | Сообщение # 320
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Кира, прочитала все! От начала до конца! И знаешь что я скажу??? Я безумно счастлива, что вообще однажды нашла ЭТО! И под ЭТИМ я подразумеваю не страх-ужас-божий, а офигенно замечательный, невероятно интересный и захватывающий фанфик, я бы даже сказала целое произведение! Будь я какой-нибудь главой, в школьную программу вместо классики вставила бы это. Потому что это такое....такое классное!!=)))))
В твоих фанфиках я готова любить и боготворить Беллу с Эдвардом, ненавидеть Джейкоба...))
Но...я восхищаюсь Вероникой. Честное слово! Она такая...хорошая что ли...)) Вообщем, мне она очень понравилась! А по внешностям мне приглянулась Джулия)))
Клан Клэллемов - это просто невероятная твоя фантазия! Надо же было ТАКОЕ придумать! И так описать!
Надеюсь тебе понятны мои чувства: я в полнейшем восторге!!! Это просто шедевр!!!!!!!!!


 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 02.01.2010, 16:24 | Сообщение # 321
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Kiri, я вот начала читать твой рассказ...
и, знаешь, это то чего мне очень хотелось...
я всегда считала, что Белла поступала очень жестоко с Эдвардом.
он постоянно видел ее с Джейком... и это больно.
она должна была понять, что она была неправа...
и ты это написала))))
спасибо))))
пока дочитала до первого бонуса;)


 
LoL^^Дата: Суббота, 02.01.2010, 23:16 | Сообщение # 322
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Ух, Кира, ну я как обычно в восторге)) Мне очень понравилось, сорри что не оставляла комментарии на главах, просто я читала все сразу, оторваться просто не возможно))) wink
Все отлично, только иногда кумарит тупость Беллы - как можно было понять, что Клеллемы вампиры, через хз сколько времени!?? -_- хотя Белла вообще редко отличалась умом и сообразительностью, но все же...
мне понравилась идея-Джейк в роли этакой эгоистичной твари...ато я его жалела все время пока он не запечатлился)))А теперь его и не жалко)))


 
anat_inДата: Понедельник, 04.01.2010, 21:29 | Сообщение # 323
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Прочитала Алый закат,очень понравилось.У тебя хорошо получается!Всегда с нетерпением жду новых глав "жизнь,как большая вечеринка",сегодня же начну читать "Теория и практика ревности")спасибо тебе огромное!!!

 
РенеесмиДата: Вторник, 05.01.2010, 21:00 | Сообщение # 324
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Этот фанф ----у меня нет слов , точнее есть одно ----ШЕДЕВР
Знаешь этот фанф гораздо интереснее рассвета стефани
Ты мастер


Подпись пользователя
Мой фанфик Волчица.
 
IridaДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:00 | Сообщение # 325
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Принимай в читатели smile

 
Поиск:


Весна