Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Это будет сенсация!
kitiaraДата: Четверг, 02.12.2010, 23:45 | Сообщение # 1
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:





3 место в номинации Лучшая юмористическая история



3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинации Самый неожиданный финал


За обложку спасибо nastya_k





Автор: kitiara

Дисклеймер: Стефани Майер. Частичный ООС героев

Пейринг: Эдвард/Белла

Рейтинг: R

Жанр: романтика, юмор, драма

Размещение: с разрешения

Статус: завершен

Саммари: Журналистка Изабелла Свон приезжает в Форкс, чтобы расследовать череду убийств и исчезновений жителей города. Она узнает страшную тайну семейства Калленов. Это же сенсация! Чтобы сохранить свое инкогнито, вампирам придется выкрасть пронырливую Свон и запереть ее под замок...
Любовь вампира - так ли это заманчиво, как кажется на первый взгляд? Особенно если бессмертие - не твоя мечта?..


У нас появилась флудилка! ЗДЕСЬ Спасибо dianochkaaa

Содержание:



















































Сообщение отредактировал kitiara - Четверг, 21.04.2011, 17:07
 
YulisanДата: Четверг, 06.01.2011, 20:57 | Сообщение # 76
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Ого, какой интересный фик..!! )) Я твой ПЧ, то есть даже ППЧ biggrin wink

И почему только здесь читателей маловато?? Одна обложка чего стоит. Вопрос был риторический smile

Отдельное спасибо за Рони-красавчика..)) Смеялась минуты три точно wink dry



Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.


Сообщение отредактировал Yulisan - Четверг, 06.01.2011, 23:31
 
dianochkaaaДата: Пятница, 07.01.2011, 11:38 | Сообщение # 77
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kitiara, я хочу поблагодарить тебя за эту историю!!!!! Это просто БОМБА! Эта история невероятна!!!!! Очень интересная, захватывающая, с оригинальным сюжетом, потрясающими героями и ноткой юмора!!! Хотя, нет! Нот юмора много biggrin biggrin biggrin
Посоветовала это историю мне Снайпер, за что её отдельное спасибо))))
С первых строк так захватывает, что не хочется отлипаться от фф и всё время читать! Честно, я чуть не расплакалась когда главы закончились))))) Хочу ещё и ещё)))) Поразило, что главы такие объёмные!!! Это просто супер!!!)))
Итак, начало... сидит Белла в клубе и ждёт информатора! С первых строк понятно, что главная героиня не без сарказма biggrin ахаха, харёк-любовник)))))) Повеселила она меня)))))) Хотя, я даже немного боялась, вдруг этот информатор вообще подставной какой-нибудь, но нашей Белле всё нипочём biggrin biggrin Она вот совсем не боялась!!! biggrin
Честно, когда читала я как-будто сама находилась там в этом клубе и сидела рядом с Беллой! Вот это, дорогой автор, талант, чтобы сделать так, передать так, что я подумала, что я нахожусь в главе, ты умница!!!!! smile
Дааа, весёлая жизнь-то у Беллы))))) и совсем не скучная biggrin biggrin biggrin Только вот есть тут и интрига... эта фотография, например... что случилось интересно с тем мужчинкой... он её бросил или, может, с ним что-то случилось и Белла до сих пор страдает, но не хочет это показать... да, немного удивило, что она просит называть себя Иззи и как-то не привычно даже biggrin
Да, когда она заходит себе в дом, мне всегда кажется, что там кто-то есть! И сижу тут и боюсь за Беллу))))
Майк-Мишель повеселил))) biggrin Хорошо, что здесь он гей, а то бесит меня всё время biggrin Ричард мне понравился, хоть он и ворчал немного)))) biggrin Но, кажется, Белла привыкла)))) biggrin
Роберт... вроде ничего так, но он меня насторожил... и не зря... он был рядом с Беллой когда она крикнула, что фото-то в сейфе... я думала, дура, замолчи, зачем, украдут же! И оказалось не зря я переживала, но Белка-то не дура biggrin сейфа никого нет)))) biggrin Так, ладно, к этому вернёмся позже...
Белла у нас трудоголик... она боится, что если перестанет работать, то воспоминания одолеют её? smile Да, похоже, что так... Но в любом случае загоняла на себя))) smile Но если ей так лучше...
Грабители... Боже, так страшно оказывается быть журналистом! Ведь, правда, что такое может случиться! Хорошо, что у Беллы есть это предчувствие... боюсь представить, что бы было если бы она приехала домой и они её заметили? Думаю, не убили бы, неееееет. Я бы их потом сама бы убила, в фф залезла бы и всё biggrin
А полиция как всегда опаздывает! Тупицы, блин dry Но всё обошлось... грабители уехали... и оставили после себя не дом а сплошной кавардак... biggrin Я бы побоялась бы жить в этом дому после такого, а Белле по-прежнему хоть бы что biggrin
Потом Белку обозлили эти грабители и она написала статью с ЯДОМ biggrin Так и надо, молодец девочка biggrin Будут знать как в дом к ней лезть biggrin
Блин, Ричард такой заботливый biggrin Так потом опять Роб появляется... О, подруга! Хоть одна! biggrin А то Белка работает только с мужиками, нужно же женское общество тоже wink Вероника понравилась, хорошая девушка, тоже беспокоится о Белле, но не навязывается...
Так а потом и маленькое приключение Беллы... хотя, нет, не маленькое... эти бандиты уже офигели! Припугнуть Беллу решили! Сволочи, закон не надо нарушать, а не девушек пугать! Мужики, блин angry
И вот, наконец, Беллу отправляют в Форкс!))) Мы все этого ждём и встречи с вампирами тоже)))))) biggrin biggrin biggrin
Да, машину-то Белле поменяли... одна какашка сломалась, они ей другую подкинули biggrin хотя, для Форкса в самый раз biggrin
А дом Белле не судьба убрать))) Сколько раз она вздыхала и не убирала biggrin А теперь так вообще уезжает biggrin
И приехала Белла в Форкс... не привыкла она к тишине... но теперь-то она не в Сиэтле... привыкай Изи))) biggrin
Натан, мужичок хороший, мне понравился... правда напугала его Белла немного biggrin Зато он-то вон какой добрый и заботливый, помог девочке заснуть)))) И опять интрига, от чего же Белле кошмары снятся... smile
Так Натан мужчина разговорчивый, это хорошо))))) Особенно когда подвыпивший biggrin
Белла быстро Калленами заинтересовалась, даже не увидев их не раз))) А если бы увидела не зная о них, интересно, заинтересовалась бы она ими?)))
Всё-таки хорошо, что она встретила именно Натана! Он ей и того мужичка в морге подсказал... biggrin Хорошие люди в Форксе живут, однако smile
О, вот Белка поехала на полянку biggrin ахахах, просто БОМБА)))))) Застала бедных Калленов за самым "этим" делом)))) Боже, увидеть такое наверное бяяя, а Белке всё не почём)))) не растерялась девочка, даже фото сделала! Вот настоящий журналист)))) Бедные Каллены, вы даже ещё не знаете, что вас ждёт))))) В этой истории наверно их жаль больше всех biggrin biggrin biggrin
Жили себе жили обычные вампиры, обычной жизнью, а тут пришла наша журналистка Изи и всё стало верх дном! Правильно, давно надо было их встряхнуть biggrin
Да, обескуражило нашу Из, что маньяки такие вежливые ах, я не могу))))))
И Изи умница, умная девочка, что отправила фото на почту... у неё наверно какое-то предчувствие опять было, но теперь она может шантажировать Калленов))))))

Quote
- Мистер Форест, я утром уезжаю, - призналась я этому милому человеку.
Мне показалось, что Натан расплачется, услышав эти слова.

Блин, жалко мне его... один живёт в этом отеле... я сейчас тоже расплачусь sad Ему бы тоже счастья бы...
Quote
знакомых мне маньяков – это были Карлайл и Эдвард Каллены.

ахха, я не могу кем они только не были, но маньяками biggrin
А Эдвард-то ей понравился, хоть она и считает его ахаха маньяком))))))

Quote
Вольтури? Это еще кто такие? Полиции бы лучше боялись, идиоты. Или Каллены – часть какого-то содружества маньяков, главари которого требуют соблюдать конфиденциальность? Эта мысль основательно меня развеселила.

Боже)))))))))))))
Так значит Карлайл или доктор-маньяк и нелюдь или ещё кто-нибудь Боже, как она его только не называла)))))) А потом наконец стал доктор-вампир biggrin
Эдвард! Раздражён наш мальчик малец... радоваться надо, в вашей скучной жизни наконец просвет появился в виде Изи))))))))

Quote
- Изабелла… - нудно продолжил он. – Кстати, тебя, наверное, называют Беллой?

Что же случилось с тем кто называл её Беллой... раз теперь это имя производит на неё такой эффект... интрига)))))
И, да, почему интересно ни Джаспер, ни Элис не может воздействовать на Беллу...
Quote
Я взвилась с кресла, схватила так и стоявшую на полу вазу с ромашками и запустила прямиком Каллену в лоб. К моему глубокому сожалению, ваза до цели не долетела - рука Эдварда перехватила ее в полете. Вот это реакция! Но ромашки и вода, в которой они стояли, вырвались на свободу. Один цветок в итоге повис на рубашке Каллена, а вода медленно стекала с его лица. Но самообладание у парня было то еще. Он молча поставил вазу на пол и ладонью стер капли со щек и глаз.
Ярость так и кипела во мне. Я поискала глазами, чем бы еще запустить в Каллена. Под руку попалась бутылка с недопитым соком. Она и полетела следом. Эдвард не дремал. Он перехватил ее, тоже поставил на пол и ухмыльнулся одним уголком рта.

я себе это представляю)))))))))))
И бедной Белле дали много свободного времени... она аж на потолок лезть готова была...

Quote
- Очень приятно, - радостно воскликнула Элис. – Надеюсь, мы подружимся.

Элис хоть бы что biggrin главное с Изи подружиться))))))
А Ричард-то и папа Изи оказались предателями biggrin отдохнуть хорошенько ей пожелали)))))))

Quote
Папаша, значит, вбил себе в голову, что он вампир, придумал целую легенду, а в подтверждение своим идеям убивает людей и выкачивает из них кровь, как это делают кровопийцы в кино. И детей туда же. Скорее всего, он накачивает их психотропными препаратами, потому что для нормальных тинейджеров они слишком отмороженные. Ведут себя, как взрослые, спокойные, уравновешенные люди. А Эммета, по всей видимости, еще и стероидами пичкает.

Боже, я умер))))))))) Вот это нормальная реакция на то, что тебе говорят, что вампиры существую! Да ещё и сами вампиры тебе это говорят
Короче, что-то я разговорилась))))))
История очень зацепила, я в восторге от неё!!!!! И я сильно очень жду продолжения!!! с ума сойду)))))))) СПАСИБО!!!!!!!!!!


 
KattErinaДата: Пятница, 07.01.2011, 19:22 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


ООООО, ...на что я напоролась))) такое название))) мне нравиться))) ..принимайте в ПЧ!!)

Сообщение отредактировал KattErina - Пятница, 07.01.2011, 19:52
 
Kate_DenalyДата: Суббота, 08.01.2011, 12:57 | Сообщение # 79
~ЯнголЯ~

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




kitiara, невероятный, удевительный фф! Я в ПЧ!!!

 
Mell_SallemДата: Суббота, 08.01.2011, 19:23 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик просто потрясающий. Я давненько не читала ничего подомного. Очень интересный сюжет. С нетерпением жду продолжения biggrin biggrin biggrin

 
TanyaCullen-1Дата: Понедельник, 10.01.2011, 14:31 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фанфик класс! Очень интересно! Буду продолжать читать. С нетерпением жду продолжение.
 
S_livkaДата: Понедельник, 10.01.2011, 23:11 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:

Клубы:


фф очень заинтересовал)) принимай в ПЧ!!! Буду ждать проду)))

Подпись пользователя
My page!

Мои фф.
Ребёнок от незнакомца
Дикий мёд
 
EovinaДата: Вторник, 11.01.2011, 02:32 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Общество, принимайте нового читателя!
Очень понравилось, прочитала все главы. Написано забавно и легко, приятно поразил язык автора. И сюжет интересный, правда, пришлось привыкать к "Изи" вместо "Беллы". Но это мелочи, главное - история). Жду продолжения! smile


 
ritatuy92Дата: Вторник, 11.01.2011, 15:15 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Фик отличный))))))))))))))))
 
dianochkaaaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:41 | Сообщение # 85
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Общество, принимайте нового читателя!

biggrin biggrin biggrin Раз, к обществу обращаешься, значит мы тебя принимаем biggrin biggrin biggrin
Quote
Очень понравилось, прочитала все главы. Написано забавно и легко, приятно поразил язык автора. И сюжет интересный

Полностью согласна, я вообще влюблена в эту историю!))) biggrin
Quote
правда, пришлось привыкать к "Изи" вместо "Беллы".

Ага и мне тоже))) happy


 
EovinaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:35 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (dianochkaaa)
Раз, к обществу обращаешься, значит мы тебя принимаем

Ура)))
Quote (dianochkaaa)
Полностью согласна, я вообще влюблена в эту историю!)))

Да, в нее невозможно не влюбиться) смешно, местами грустно, приправлено щепоткой адреналина smile


 
dianochkaaaДата: Вторник, 11.01.2011, 18:48 | Сообщение # 87
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Ура)))

biggrin biggrin вдвойне ура)))) biggrin biggrin
Quote
Да, в нее невозможно не влюбиться) смешно, местами грустно, приправлено щепоткой адреналина smile

А ещё она как наркотик)))) Очень хочется продолжение, очень, аж не могу)))) biggrin smile


 
КарапУзикДата: Вторник, 11.01.2011, 18:59 | Сообщение # 88
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Увидела рекламу и меня очень заинтересовало) Саммари написано очень интригующе, кто бы прошел мимо такого фанфа)
С первой главы Белла мне показалась такой отчаянной искательницей приключений, безумно повешанной на работе, но на это у нее были свои причины, наверное... А она кажется была замужем за Джейсоном, но с ним что-то случилось? cry
Этот Роберт - стремный тип, уверена он и есть крыса в редакции. Ричард прикольный чувак, добрый и заботится об Изи (так необычно), у нее так мало друзей, всего одна девушка, ей нужна хоть какая-то кампаня...
Не знала, что в Форксе есть гостиница, Натанель - такой чудак!!! Белла кстати очень талантливо вытягивает информацию))
Сцена на поляне просто отпад biggrin
Quote
Получается, что главарь шайки извращенцев Карлайл Каллен вытащил несчастных детишек из детских домов и заразил их юный мозг своей звериной психологией. Куда катится мир?

Эдвард здесь не такой джентельмен, как и Джаспер)
Каллены - семья-психопатов/сектантов biggrin biggrin biggrin biggrin Бедный мой живот)
Белла не уступает традициям - куча неприятностей себе на голову, ну и на другие места) Надеюсь на скорое продолжение)))
Я в ПЧ!!!!!


 
dianochkaaaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:06 | Сообщение # 89
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
видела рекламу и меня очень заинтересовало)

Я офигенно рада, что, всё-таки, реклама действует и люди читают эту историю)))))) Урааааа))))
Я просто не могла не прорекламировать это чудо! ФФ должны прочитать все)))))))
biggrin smile smile smile


 
КарапУзикДата: Вторник, 11.01.2011, 19:24 | Сообщение # 90
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Я просто не могла не прорекламировать это чудо! ФФ должны прочитать все))))))) biggrin smile smile smile

Это точно, суперский фанф)))


 
Sunshine))))))Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:27 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




kitiara, принимайте в ПЧ))) И не выгнать меня отсюда никогда))) Прочитав лишь одно название, я заинтересовалась саммари, а там меня уже было не оторвать)) Главы большие, насыщенные, очень интересные и дающие море позитива))
Я очень люблю юмор, но к сожаления мало кто может написать его качественно))
Я до сих пор помню ваш фик сумерки перезагрузка)) Море юмора, масса позитива, такой чудоковатый Эдвард)) как только вспомню тот фик, настроение поднимается, но сейчас не о нём))
Это новое творение просто изумительно, от него невозможно оторваться и сидишь с улыбкой от уха до уха у компа как минимум))
В общем спасибо огромное)) И конечно же безумно жду продолжение))
 
dianochkaaaДата: Вторник, 11.01.2011, 19:29 | Сообщение # 92
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Это точно, суперский фанф)))

Я рада, что тебе понравилось, вот честно, как будто это моё детище, я о нём очень переживаю, хочу чтобы было больше читателей и всё такое))))))) biggrin smile smile smile


 
EovinaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:28 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (dianochkaaa)
А ещё она как наркотик)))) Очень хочется продолжение, очень, аж не могу))))

и мне! и мне! тем более такой момент напряженный)
Quote (КарапУзик)
А она кажется была замужем за Джейсоном, но с ним что-то случилось?

а мне кажется, у них был мучительный развод(((
Quote (dianochkaaa)
Я просто не могла не прорекламировать это чудо! ФФ должны прочитать все)))))))

точно, он заслуживает славы!))) я сюда по рекламе и заглянула


 
dianochkaaaДата: Вторник, 11.01.2011, 20:50 | Сообщение # 94
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
и мне! и мне! тем более такой момент напряженный)

О, да! И тем более всё самое интересное впереди и ещё хочу их с Эдом отношения чтоб развивались))))))
Quote
а мне кажется, у них был мучительный развод(((

а я думаю, что с ним что-то случилось, потому что она с собой его фото носит, а если б они разводились, то она бы была на него зла да и характер у неё не такой, что если он сделал ей плохо, то она сразу простила, да и фото ещё с собой везде носила) да ещё и какие-то болезненные воспоминания у неё и она не хочет это вспоминать, короче, не думаю, что развод)))))
Quote
я сюда по рекламе и заглянула

это круто))))) значит вас уже двое)))) а я пришла по рекомендации)))))))


 
YulisanДата: Вторник, 11.01.2011, 21:16 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Молодчина, dianochkaaa! Люблю этого автора и этот фик в частности dry


Возьму в аренду андронный коллайдер в хорошем состоянии в целях проведения акции "Взорви Вселенную".
ФБР и ЦРУ прошу не беспокоить.
 
dianochkaaaДата: Вторник, 11.01.2011, 21:37 | Сообщение # 96
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Yulisan, ))))))))
Я пока только этот фф читала у автора, но скоро совершу набег и на другие произведения))))) biggrin


 
RosalindaДата: Вторник, 11.01.2011, 22:45 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




А прием в ПЧ еще не закончен? smile очень-очень хочу к вам присоединиться!
kitiara, у вас хороший слог, текст приятно читать happy ... сравнения, метафоры, стиль - все на высоте)) Спасибо за создание такой истории! Я в востооорге)))))
Quote (dianochkaaa)
это круто))))) значит вас уже двое))))

трое wink
Quote (dianochkaaa)
а я пришла по рекомендации)))))))

По чьей, если не секрет?)))
Quote (dianochkaaa)
а я думаю, что с ним что-то случилось

мне кажется, какой-то несчастный случай. Чарли, судя по ответу на сообщение, жутко переживает за Изи
Скорее бы глава новая!


 
SmailiДата: Вторник, 11.01.2011, 23:32 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile smile smile
 
Белая_птицаДата: Среда, 12.01.2011, 00:14 | Сообщение # 99
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Вау классный фанф ,
Записываюсь в ПЧ!!!!!
 
dianochkaaaДата: Среда, 12.01.2011, 12:53 | Сообщение # 100
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Rosalinda,
Quote
трое wink

Оууу, команда пополняется)))))) biggrin
Quote
По чьей, если не секрет?)))

не секрет))) Маша Nочь, раньше Снайпер))) smile
Quote
мне кажется, какой-то несчастный случай. Чарли, судя по ответу на сообщение, жутко переживает за Изи

Угу, я тоже так думаю, только вот, что... smile
Quote
Скорее бы глава новая!

Присоединяюсь)))))) biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Это будет сенсация! (Доведут ли Калленов до белого каления?)
Поиск:


Зимняя роза