Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ты моя судьба... (эта вещь измент всю твою жизнь)
Ты моя судьба...
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:12 | Сообщение # 76
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААА!!! На самом интересном!!!!! happy Зачем пришла Джейн?? Ей-то что здесь надо??? dry dry dry dry Спасибо за новую главу!!! Жду продолжения!!! wink wink wink wink

 
elenburc5357Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:27 | Сообщение # 77
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Ну вот началось самое интересное! Белла молодец-смогла за себя постоять, а Эд умничка, джентельмен. Что надо Джейн? А Таня себя еще проявит? Жду новые главки.
 
Minerva_77Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:06 | Сообщение # 78
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Ура! Ура! Новая глава! ...Да...Белла молодец! Вампиров нужно держать в узде! biggrin Вообще продолжение вышло очень веселое, если не считать пару моментов...Так Джейку и надо! Что он думает, что Белла его частная собственность??Не тут то было! wink happy ТАк его!
Остался лишь один вопрос...что нужно Джейн?? surprised


 
Stir-AnnДата: Понедельник, 01.03.2010, 16:10 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные






Эммет с Джаспером, наверное, очень рады, что свою злость Белла выплеснула на Джейке, а не на них. А Джеку так и надо, пускай действительно посидит в яме и подумает о своем поведении. Я думаю, что Эммет с Джаспером больше не рискнут подшучивать над Беллой. Интересно, что понадобилось Джейн?
Спасибо за прекрасную главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
Margarita61Дата: Пятница, 05.03.2010, 08:40 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Бэлла у нас получается суперженщина,но думаю,что ее способности ей очень пригодятся.Жду продолжения.
 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:53 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Ну когда же прода? cry cry

 
vampire666Дата: Понедельник, 08.03.2010, 20:59 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Что так не терпится узнать что же будет дальше?
Ну если так хочешь, то могу через 2 часа написать новую главу


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
kulikov_aaДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:06 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 08.03.2010, 22:17 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Quote (vampire666)
Что так не терпится узнать что же будет дальше? Ну если так хочешь, то могу через 2 часа написать новую главу

Честно, очень хочется почитать, но к сожалению сегодня уже не прочитаю, думаю усну, не дотерплю sad Но вот завтра - обязательно прочту happy happy happy


 
Stir-AnnДата: Среда, 10.03.2010, 19:57 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные






vampire666, а когда будет прода?
 
vampire666Дата: Среда, 10.03.2010, 21:57 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




еще 20 минуточек

Добавлено (10.03.2010, 21:57)
---------------------------------------------
Новая глава!!
Читаем и комментируем)))


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
kulikov_aaДата: Среда, 10.03.2010, 23:34 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Отличная глава!!!!!!!!!!!!!Интересно ,что будет дальше???????????? biggrin biggrin biggrin
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 11.03.2010, 08:02 | Сообщение # 88
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Странная ситуация с Джейн... Я почти уверена, что без матери Беллы здесь не обошлось! happy happy happy happy Опять стая невовремя!!! biggrin biggrin biggrin Спасибо за главу!!! Жду продолжения!!! wink wink wink

 
Margarita61Дата: Четверг, 11.03.2010, 09:21 | Сообщение # 89
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 592


Статус:




Денек что надо,явилась Джейн, с предупреждением об опасности,встреча с оборотнями,чем она закончится,осталось только наслаждаться жизнью,а там будь что будет.Ты молодец,как всегда закрутила очередную интригу.Жду продолжения.
 
Minerva_77Дата: Четверг, 11.03.2010, 10:49 | Сообщение # 90
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо за 16 главу. Интересно кто и главное что сделал с Джейн? Хотя нет, я ошиблась, самое важное зачем?? Интересно....Глава очень теплая и трепетная. Мне очень понравилось! В конце заинтриговала, что хочет стая???Неужели силой забрать Беллу???Ужас....
Жду продолжения!




Сообщение отредактировал WistfulBeauty77 - Четверг, 11.03.2010, 10:51
 
Stir-AnnДата: Четверг, 11.03.2010, 14:57 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные






Это был явно не день Джаспера, потому что сначала он нарвался на Беллу с Эдвардом, а затем на Элис. А может Джейн загипнотизировала Эмили? Стая, как всегда, появилась не вовремя angry , наверное, пришли за Джейка мстить.Спасибо огромное за прекрасную главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
Lina_Lovely_BonesДата: Четверг, 11.03.2010, 20:54 | Сообщение # 92
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Глава мне понравилась, ожидая не были напрасны happy Я ожидала, чего - то очень неожиданного, и не обманулась, что-что, а такого от Джейн я не ожидала biggrin Джасперу, как обычно, повезло, трехдневный шопинг для Элис wacko Эдвард такой милый, я представила столько цветов happy Интересно, чего хочет стая. Спасибо за главу

 
animarkДата: Суббота, 13.03.2010, 17:10 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Я прочитала)))) И мне понравилдось)))) Все конечно запутанно по началу было) о интересно))) Я не привыкла читать альтернативу, но эта меня прям оказдовала не вероятным любопытством)))) Все события так закрутились...я даже и представить не могла что Белла может быть такой...мягко сказать не обычной)))))) И что она с Волтури в родстве))) Ну прям фантастика))))
vampire666, Я наверное повторяюсь...но меня очень заинтересовал твой фанфик))) С нетерпением жду продолжения))) ....
Скорого продолжения))))


 
vampire666Дата: Среда, 17.03.2010, 21:29 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Глава 17 "Проделки оборотней" biggrin
Надеюсь всем понравится!!
Жду ваших комментариев happy


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 18.03.2010, 08:06 | Сообщение # 95
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!! Мне безумно понравилось!!!! Надеюсь, Белла успеет добежать до Калленов!!! happy happy happy Жду продолжения!!! wink wink wink wink

 
kulikov_aaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:43 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Офегительная глава большое спасибо!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Убил бы Джейка!!!!!!!!!!!!!!!!! angry angry angry angry
 
animarkДата: Четверг, 18.03.2010, 17:59 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Ой...ура)))) новая глава))))) спасибо что сообщила))))) пошла читать))))))))))
 
Lina_Lovely_BonesДата: Четверг, 18.03.2010, 21:15 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Мне, как обычно, все очень понравилось. Белла, что-то не как не выберется из неприятностей, с каждой главой все закрученее. Пока могу сказать одно - она крута biggrin разрушила домик.... просто потрясающе happy Спасибо за главу еще раз. Жду проду.

 
vampire666Дата: Пятница, 19.03.2010, 20:01 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




sad Да уж, новая глава уже давно выложена, а комментарие как-то не густо. И скаждой главой все меньше и меньше cry sad
Так не пойдет!
Прочитали, хоть смайлик оставьте, иначе я просто не буду выкладывать новые главы
cry sad cry


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Nesochka125Дата: Понедельник, 22.03.2010, 16:52 | Сообщение # 100
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ты моя судьба ...
Супер
только слишком не зщакрути сюжет)
ок smile happy smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ты моя судьба... (эта вещь измент всю твою жизнь)
Поиск:


Дорогая редакция!