Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Не говори "прощай"
Не говори "прощай"
Ma$hokДата: Четверг, 26.11.2009, 21:32 | Сообщение # 1
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






ღ Автор: Ma$hok(Mashka_Martisha)
ღ Бета: ansi-romen(с 6 до 14.2 главы),ladrielin(с 15 главы)
ღ Рейтинг: PG-13
ღ Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, Рене/Фил.
ღ Жанр: Постараюсь сделать понемножку от всего.
ღ Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
ღ Статус: Закончен.
ღ Саммари: В 14 лет Белла, её мама с её мужем Филом летели в Италию на каникулы. По пути туда их самолёт разбился. Все погибли кроме Беллы, но как она выжила? Никто не может дать этому объяснение. И ещё одна не понятная вещь тела трёх пассажиров так и не нашли. Двое из них это мама Беллы и Фил.

ღ От автора: Это моё первое творение, поэтому прошу тапкими и тухлыми помидорками не закидывать! сильно=) Очень хочется видеть комментарии. И очень хочется знать стоит ли вообще продолжать писать. Любая критика приветствуется.
ღ Разрешение: Только с моего личного =)


За эту великолепную обложку, огромное спасибо моей любимой Amazzzonka3674

ღ Персонажи:


ღ Трейлер ко второй части фанфика:


За этот потрясающий трейлер благодарим Juji

______________________________________________________________________________________

ღ Часть I: Не говори "прощай"ღ

Пролог.

Глава 1 – Наконец то дома.


Глава 2 – первый день в школе.

Глава 3 – Разговор.

Глава 4 – Знакомство с Каленами.

Глава 5 – В гостях у Блэков.


Глава 6 – Он спас её.

Глава 7 – Я знаю его?


Глава 8 – Рай для Эммета.

Глава 9 – Пижамная вечеринка.

Глава 10 – Пора всё вспомнить.

Глава 11 – Первый поцелуй или извини, я не хотел. Часть 1. Часть 2.

______________________________________________________________________________________
ღ Часть II: Осторожно, взбешённый оборотень!ღ

Глава 12 – Осторожно, взбешённый оборотень на свободе!

Глава 13 – Разговор на чистоту с Элис

Глава 14 – Первый шоппинг с Элис и Розали, или «Здравствуй, Белла!» Часть 1 Часть 2

Глава 15 - Первая стычка

Глава 16 - И снова шопинг

Глава 17 - Я люблю тебя!

Глава 18 – Обрати меня…
Главу редактировала kukusa

Глава 19 - Горячие танцы.

Глава 20 - В лапах пантеры.

Глава 21 - Жизнь или смерть.

Эпилог. (15.02.2011)

Дорогие мои читатели, не смотря на Эпилог история не закончена. Если вы, хотите узнать, что с Беллой? Хотите понять, почему Рене против обращения собственной дочери? Где Чарли? Какая судьба ждёт весь вампирский род? Тогда жду вас в сиквеле "Не говори "прощай"", под названием "Предначёртано судьбой".

______________________________________________________________________________________

ღ Дополнительно к фанфику ღ








Сообщение отредактировал Ma$hok - Вторник, 15.02.2011, 19:33
 
Ma$hokДата: Пятница, 21.09.2012, 19:08 | Сообщение # 376
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dasha1992, Я рада, что история понравилась... спасибо что прочитала smile
Но вот только что там за песня я не помню... но если вспомню скину в личку wink


 
Мария84Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 22:21 | Сообщение # 377
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю. Прочитала и первую и вторую часть.
Там отпишусь более подробно.


 
Sveta1111Дата: Понедельник, 01.02.2016, 21:37 | Сообщение # 378
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Хотя я не просто люблю канон, а обожаю, вторая часть этого фанфа мне не понравилась (отмечу, до конца еще не дочитала. Первая часть была лучше) Чем же ? Впечатление, что писала 12-летняя девочка. Писала про 12-летних девочек.
Не особо грамотно, куча неотредактированных грамматических и стилистических ошибок, словно человек больше общается по компу, и без Ворда не может правильно писать, что характерно для подростков. А ведь для пишущего человека, тем более, когда он публикует свои работы, должно быть важно грамотно писать. Иначе как донести свою мысль до читателя ?
Только у детей такое внимание уделяется одежде - о ней написано гораздо больше и подробнее, чем о чувствах и отношениях. Одежда помогает подросткам чувствовать себя своими там, где они находятся, в своей группе, если они ею не выделяются.
Элис показана здесь не просто батарейкой, а малолеткой, никак не 50-100-летним вампиром. Ее волнует только одежда. Вспомните фильм - там у вампиров Калленов были более глобальные проблемы - Карлайл помогал людям в больнице, используя накопленный трехвековой опыт, а вся семья спасала Форкс и Беллу сначала от новорожденных Виктории, затем свою независимость (образ жизни - питание животными).
А здесь даже взаимоотношения с любимыми сведены к минимуму (кажется, вампирши-то замужем все или я не права?). А ведь это очень сложно. Но девочку, написавшую этот фанф, такие проблемы мало волнуют, потому что она еще не доросла до них, не знакома с ними.
Поэтому, исходя из всего вышесказанного, замечание автору - если берешься писать о чем-либо - сначала изучи предмет.
Пошла читать дальше. Может, мое мнение к концу изменится. Спасибо.
 
робокашкаДата: Понедельник, 29.02.2016, 09:38 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Не говори "прощай"
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Под веткой омелы