Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Отзвуки дождя
Отзвуки дождя
Lady_NightДата: Четверг, 17.06.2010, 18:33 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Название: Отзвуки дождя
Автор: Lady_Night (Butterfly)
Дисклеймер: все персонажи принадлежат перу Стефани Майер.
Рейтинг: PG
Пейринг: Джаспер/Элис
Жанр: Romance/POV (Point of view)

Саммари: у них была другая судьба и другое предназначение. Но они смогли понять ошибки прошлого только тогда, когда встретились друг с другом. Он должен был защищать людей, а не убивать их. Она должна была сделать свой собственный выбор, а не прислушиваться к бесконечным требованиям тех, кто сильнее ее. Их любовь была запретной, невозможной, и ни один из них не верил в то, что однажды они все же смогут быть вместе.
Но у жизни имелось другое мнение на этот счет...

Статус: закончен
Размещение: размещение без согласия автора на любых ресурсах запрещено.


За эту солнечную, сказочно красивую работу огромное спасибо невероятно талантливой художнице lightningfair!


А за этот подарок я хочу поблагодарить потрясающего автора, да и просто замечательного человека - BlackthornTales!


Эпиграф:

«Знаешь, иногда я начинаю завидовать дождю. Он один может прикоснуться к твоим мыслям…»


Трейлер

Дорогие читатели, у истории Джаспера и Элис появился свой трейлер! Надеюсь, вы получите от просмотра такое же море удовольствия, сколько сегодня получила я!
Огромное спасибо Rien за это невероятно романтичное и по-весеннему нежное видео!



Музыкальное сопровождение:

The Devlins - World Outside

Содержание:

Глава первая - Beginning
Глава вторая - Name of happiness
Глава третья - Blood
Глава четвертая - Song of the rain
Глава пятая - In secret
Глава шестая - Jane
Глава седьмая - Before dawn
Глава восьмая - Feelings
Эпилог

Конец



Другие произведения автора:

"Dangerous Mood" (альтернативная история Джеймса и Виктории);
"Отзвуки дождя" (рассказ о прошлом Элис и Джаспера);
"Стратегия войны" (абсолютный неканон, конкурсный мини-фик на тему знакомства Беллы и Эдварда);
"Своя судьба" (история Сэма и Леи);
"Follow the Dream" (альтернативный взгляд на историю Элис)

Стихотворные работы:

- "Позволь же сказке продолжаться..."
(признание в любви Джеймса к Элис.
Источник вдохновения - настоящий шедевр этого сайта, история "Мечты, в которую стоит верить")




Сообщение отредактировал Lady_Night - Понедельник, 24.09.2012, 12:59
 
Lady_NightДата: Четверг, 30.12.2010, 11:19 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Story_of_love, спасибо тебе огромное, солнышко!)) Сегодня у меня явно день приятных сюрпризов)) И одним из самых чудесных подарков этого дня стал твой комментарий!))
Quote (Story_of_love)
Ты помогла мне многое осознать в жизни, натолкнула на новые идеи и мысли.

Я очень рада этому, правда! И это во много раз приятнее услышать от человека, кем сама восхищаюсь, и чье творчество заставило меня когда-то взяться за написание чего-то нового))
Ты сделала меня намного счастливее своими словами)) Спасибо тебе!))
С наступающим Новым годом!))


 
Story_of_loveДата: Четверг, 30.12.2010, 11:37 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Lady_Night)
Сегодня у меня явно день приятных сюрпризов))

Приятные сюрпризы - это хорошо))
Quote (Lady_Night)
И это во много раз приятнее услышать от человека, кем сама восхищаюсь, и чье творчество заставило меня когда-то взяться за написание чего-то нового))

Как приятно... но наверняка ты преувеличиваешь...
Не за что, родная) и тебя с наступающим!


 
Ashley_CameronДата: Суббота, 15.01.2011, 22:49 | Сообщение # 53

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Lady_Night, огромное тебе спасибо за твое произведение...)) Назвать его фанфиком просто язык не поворачивается...
Даже вот и не знаю, что написать... Вроде бы как прочитала, нахожусь под огромноым впечатлением от наплыва эмоций, а написать, что ощущаю, трудно... История действительно потрясающая, завораживает с первых строк... У тебя так детально и настолько реально описаны все переживания героев, их чувства, эмоции, взаимоотношения, что, кажется, ты сама живешь их жизнью, чувствуешь все то же самое, что и они, переживаешь вместе с ними - и это делает твое произведение еще более реальным, воплощая его в жизнь в моих фантазиях))
Казалось бы, многие люди описывали истории и Элис, и Джаспера после их превращений в вампиров; думалось, тема уже везде раскрыта. Однако у тебя получилось не просто описание жизни. Если бы можно было, я бы даже назвала твой фанфик мини-книгой, настолько он мне понравился и меня впечатлил...))
И сам сюжет изменем - отклонение от всех счастливых канонов, что делает фанфик еще более интересным) Например, то, что Элис жила вместе с Вольтури, и то, что возвращалась к ним... Даже никогда не задумывалась о таких возможностях развития событий, а потому читать было в новинку, и очень понравилось))
Меня очень поразило описание внутреннего мира Джаспера в первых главах. Он, можно сказать, практически не жил, а вынужденно существовал, мирясь со своей сущностью. И тут, по приходу Элис, весь его мир переворачивается вверх дном) Появляются еще неведомые в новой жизни чувства счастья, любви и заботы... Читать это настолько волшебно, что хочется прыгать от счастья за героев...))
А потом вынужденная разлука с Элис... и ее обещания вернуться... Я плакала на этом моменте... Так все было опсиано, что, казалось, конец будет совершенно печальным, и ожидания и надежды Джаспера не оправдаются... Ожидался грустный финал, и, вопреки предположениям, все закончилось счастливо)) Закончилось красивым и детальным описанием умиротворенной семейной жизни, что не могло не порадовать))
Просто за маленький отзыв, постаралась изложить все ощущения и эмоции, как могла... Ты просто потрясающе пишешь, как самый настоящий профессионал) Спасибо тебе огромное еще раз за твое потрясающее произведение) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Lady_NightДата: Вторник, 18.01.2011, 11:18 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Ashley_Cameron, честное слово, даже не знаю, что сказать... У меня совершенно пропал дар речи, когда я увидела твой по-настоящему волшебный отзыв)) Так здорово знать, что эта история вызвала в тебе столько эмоций! Это правда очень приятно мне как автору))
Quote (Ashley_Cameron)
И сам сюжет изменем - отклонение от всех счастливых канонов, что делает фанфик еще более интересным) Например, то, что Элис жила вместе с Вольтури, и то, что возвращалась к ним...

Такой поворот сюжета возник в моей голове еще до написания первой главы)) Ведь на протяжении всей Сумеречной саги Элис была единственной, кому Вольтури не причиняли особого вреда... Я и подумала, что в жизни будущей спутницы Джаспера могла быть такая история))
Quote (Ashley_Cameron)
Ожидался грустный финал, и, вопреки предположениям, все закончилось счастливо)) Закончилось красивым и детальным описанием умиротворенной семейной жизни, что не могло не порадовать))

Я безумно рада, что финал истории тебе так понравился)) Как писал в своей книге один мой любимый автор, "через путь страданий лежит дорога к счастью". У Джаспера и Элис не могло быть другого будущего - ведь им и пришлось заплатить за свою любовь очень дорогую, но, надо признать, стоящую того цену... Зато теперь они имеют полное право наслаждаться чудом новой жизни - до самого конца своих дней))

Я чувствовала себя на седьмом небе, когда читала твои слова об этом произведении)) Спасибо тебе еще раз за такую восхитительную рецензию!


 
Ashley_CameronДата: Вторник, 18.01.2011, 13:42 | Сообщение # 55

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




Quote (Lady_Night)
Ashley_Cameron, честное слово, даже не знаю, что сказать... У меня совершенно пропал дар речи, когда я увидела твой по-настоящему волшебный отзыв)) Так здорово знать, что эта история вызвала в тебе столько эмоций! Это правда очень приятно мне как автору))

А нам как читателям было очень приято читать настолько потрясающее произведение)
Quote (Lady_Night)
Такой поворот сюжета возник в моей голове еще до написания первой главы)) Ведь на протяжении всей Сумеречной саги Элис была единственной, кому Вольтури не причиняли особого вреда... Я и подумала, что в жизни будущей спутницы Джаспера могла быть такая история))

И инцидент с Вольтури придал еще большей, так сказать, пикантности сюжету)) Не может же все постоянно быть безоблачно и радужно..))
Quote (Lady_Night)
Я безумно рада, что финал истории тебе так понравился)) Как писал в своей книге один мой любимый автор, "через путь страданий лежит дорога к счастью". У Джаспера и Элис не могло быть другого будущего - ведь им и пришлось заплатить за свою любовь очень дорогую, но, надо признать, стоящую того цену... Зато теперь они имеют полное право наслаждаться чудом новой жизни - до самого конца своих дней))

Автор угодил прямо в точку..)) И нам остается лишь порадоваться за Джаса и Элис))
Quote (Lady_Night)
Я чувствовала себя на седьмом небе, когда читала твои слова об этом произведении)) Спасибо тебе еще раз за такую восхитительную рецензию!

Тебе спасибо за потрясающее произведение)) wink


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Lady_NightДата: Вторник, 22.03.2011, 10:22 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Дорогие читатели, у истории Джаспера и Элис появился потрясающий трейлер! Надеюсь, вы получите от просмотра такое же море удовольствия, какое сегодня получила я - благодаря чудесной Rien!

Приглашаю всех вас на первый кинопросмотр "Отзвуков дождя"!




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 22.03.2011, 10:26
 
RienДата: Вторник, 22.03.2011, 10:29 | Сообщение # 57
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Lady_Night, все гиперболизировала biggrin Какая история, такой и трейлер wink

 
Lady_NightДата: Вторник, 22.03.2011, 10:44 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Quote (Rien)
Lady_Night, все гиперболизировала

Ну нет)) Такой подарок по-другому и оценить нельзя)) Он очень вдохновляет на творчество - да и просто на хорошее настроение! happy




Сообщение отредактировал Lady_Night - Вторник, 22.03.2011, 10:45
 
RienДата: Вторник, 22.03.2011, 10:53 | Сообщение # 59
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Lady_Night, спасибо большое wink

 
AlbinkaДата: Среда, 23.03.2011, 15:00 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lady_Night,

Спасибо, что предупредила о трейлере!!!

Rien просто умничка!!! Великолепное видео!!!!

 
RienДата: Среда, 23.03.2011, 15:06 | Сообщение # 61
♥Энерджайзер ТР♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Quote (Albinka)
Rien просто умничка!!! Великолепное видео!!!!

спасибо большое wink


 
Lady_NightДата: Среда, 23.03.2011, 15:09 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Albinka, я очень рада, что тебе понравилось)) Сама люблю его пересматривать))



Сообщение отредактировал Lady_Night - Пятница, 25.03.2011, 19:02
 
Vasilina-76Дата: Четверг, 22.08.2013, 10:02 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Lady_Night, спасибо за историю. У меня после прочтения осталось ощущение, что это некие зарисовки-воспоминания из жизни Джаспера и Элис, затрагивающие самые важные периоды из их жизни.

 
Lady_NightДата: Суббота, 24.08.2013, 08:41 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Vasilina-76, Вы правы, именно так эта история и задумывалась - как попытка отразить самые яркие эмоции, чувства и возможное прошлое так полюбившихся с "Сумерек" героев. Спасибо за чудесный отзыв - очень рада, что этот фанфик пришелся Вам по душе! happy

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Отзвуки дождя
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


А что если бы все было иначе?