Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Когда он докурит... (Он, она, они, дожили… ЗАВЕРШЁН)
Когда он докурит...
КренделЬДата: Пятница, 16.04.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Название:

КренделЬ, Тоша
Неважно

Все герои Стефани Майер, ни на что не претендую.

PG-13

Эдвард Каллен/Белла Свон/Алек Вольтури – Таня Денали
Эдвард Каллен/Кармен Денали
Эммет Маккарти/Розали Хейл
Джаспер Уитлок/Элис Брендон

Romance, Hurt/comfort

Час ночи. Улица. Подъезд. Около него стоит пара молодых людей, которые о чем-то спорят. Если прислушаться к их разговору, можно понять, что они выясняют отношения. Он стоял и курил. Она же ждала его ответа, но, не дождавшись, ушла со словами “Будет желание - возвращайся”. Хлопок подъездной двери изменил их жизнь. Что сделает он? Переступит ли через свою гордость и подойдет к ней? Или же будет ждать, что она сделает шаг первой?
Прошло 5 лет, много воды утекло. Он стал известным актером и женился на актрисе. Она, окончив Калифорнийский университет, работает главным редактором журнала и к этому времени уже помолвлена.
Что сделает одна фраза “Белла, ты должна взять интервью у Эдварда Каллена”? Вспомнит ли Эдвард ту, которой хотел сделать предложение, но не переступив через свою гордость, потерял? Примет ли Белла его, спустя 5 лет, не смотря на то, что у нее есть жених?

завершён

На написание этого фика меня натолкнула песня Guf - Когда он докурит и собственная ссора 8 марта. Также фик основан на реальных событиях (некоторые фразы взяты из реальности).

ТОЛЬКО с НАШЕГО согласия.


Пролог
Глава 1 “С КЕМ У МЕНЯ ИНТЕРВЬЮ?!”
Глава 1 "...эту ласточку ты подрезал утром". (от Эдварда)
Глава 2 "Разговоры обо всем и ни о чем..."
Глава 2 "Сигареты, мысли, ссора и фотосессия в "ПОДИУМЕ"..." (от Эдварда)
Глава 3 "Ссора, воспоминания, расставание и пустота…"
Глава 3 "Разговор, "Помогите мне вернуть Беллу" и Предчувствие" (от Эдварда)
Глава 4 "Цветы, подарки и Эйфория…"
Глава 4 "Развод. Сюрпризы. Эйфория..." (от Эдварда)
Глава 5 "Счастье, истерика и родной голос..."
Глава 5 "Несколько дней счастья..." (от Эдварда)
Глава 6 "Вроде бы всё хорошо, но не всё..."
Глава 6 "Снова ошибки и их исправления..." (от Эдварда)
Глава 7 “Гроза, пустота, новость и всеобщее счастье” ЧАСТЬ 1
Глава 7 “Гроза, пустота, новость и всеобщее счастье” ЧАСТЬ 2
Глава 7 "Проблемы, счастье и то, чего я ждал на протяжении 5 лет – спокойствие" ЧАСТЬ 1
Глава 7 "Проблемы, счастье и то, чего я ждал на протяжении 5 лет – спокойствие" ЧАСТЬ 2
Глава 8 "Родители"
Глава 9 "13 августа..."
Эпилог









Сообщение отредактировал КренделЬ - Суббота, 13.11.2010, 16:24
 
КренделЬДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:20 | Сообщение # 476
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (Anomaliya2010)
Девчонки, это отличная история, я прочитала ее с безумными эмоциями и удовольствием! Отличный конец, замечательные интриги. Такие волнующие главы, что сразу окунулась в прочтение.
Спасибо! smile

Привет дорогая Аномалия!РАда, что понравилось))))БУдем стараться писать так дальше))


 
animarkДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:56 | Сообщение # 477
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Спасибо большое))) История чудесна) мне очень понравилось))) а продолжение будет?))):D

 
janzirinaДата: Среда, 03.11.2010, 00:04 | Сообщение # 478
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Замечательно, что все так замечательно заканчивается!
спасибо за фанфик! было интересно
 
НеважноДата: Четверг, 04.11.2010, 01:01 | Сообщение # 479
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Эхх... вот и конец очередной Настиной истории с которой не так уж и легко расстаться, было много разных моментов, которые вызывали разные чувства лично у меня, переживание, любовь, сочувствие, даже иногда злость, но соответственно если такие эмоции были - значит автор справилась со своим заданием. За это ей большое спасибо, Сашенька тебе тоже спасибо ведь ты в соавторстве, значит частичка твоей души тоже здесь есть)))

Также спасибо всем читателям, ведь именно для вас все это писалось, вы молодцы! Это очень большая поддержка!

Добро пожаловать всех в новую Настину историю "Правильно", поверьте новый фик достоен того да бы его читать)))

Настюш, мне было приятно бетировать этот фик, это делала с большим удовольствием! Я всегда с тобой) Ты это знаешь) Спасибо за всё)

Всех люблю и целую)


 
OLIAДата: Среда, 01.12.2010, 23:15 | Сообщение # 480
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Пока прочитала только пролог, но уже зацепило, вообще еще с самых первых строк:

Quote
Когда я читаю его интервью в журналах, сердце начинает биться быстрее. Каждый раз, когда вижу его в сводках новостей, я понимаю, что мое сердце не забыло этого мужчину на протяжении стольких лет.

Всегда думала, зачем я дружу со соей первой любовью? Не знаю, он просто классный. И вот точно так, когда я какое-то время не общаюсь с ним, то просто...просто забываю. Но всегда, когда мы начинаем переписываться или созваниваться - он все о чем я могу думать.

Quote
Пусть у меня есть молодой человек, пусть, я думаю, что люблю его. Только это никогда не мешало мне вспоминать о самом дорогом мне человеке.… С мягкими волосами, в которые я так любила запустить руки, во время поцелуя. С такими глубокими любящими глазами, в которые я готова была, да и сейчас готова, смотреть часами напролет. С такими нежными губами, которые могли одним прикосновением успокоить или же вознести к небесам…

Первая любовь самая крепкая и вторая, третья, двадцатая никогда с ней не сравниться и не будет такой sad

Quote
Каждый день я хорошо играю свою роль. Все думают, что я отличная сотрудница и прекрасная журналистка, но кроме 3 друзей и родителей (да и те не всегда), никто не знает, что у меня на душе. Потому, что я все скрываю за маской хорошего настроения, за приветливой улыбкой, а также за работой, полностью погружаясь в нее…

то такой хорошо знакомый мазохизм...

Quote
У него жена, а я помолвлена. С каждым днем пропасть между нами становится шире…. А я все равно его люблю…

По саммари можно сказать, что та пропасть начнет сужаться, что радует wink

Почему-то мне нравится название...не знаю, мне кажется, что оно чувственное...Я не люблю, когда парни курят, но если они умеют курить...то совсем другое дело. И с этим названием я представляю себе своего знакомого, который просто как-то талантливо что ли курит...Получается так красиво...В общем, я влюблена в название smile
Мне понравился пролог, так пропитан грустью и надеждой? Она когда шепчет ти слова, будто чувствует, что что-то изменится...

To be continued... wink


 
ОльсерДата: Пятница, 03.12.2010, 10:04 | Сообщение # 481
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ!!СПАСИБО АВТОРАМ !!!!МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ!!!!УДАЧИ!!!
 
Miss3115Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:55 | Сообщение # 482
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




Это прекрасная история,столько счастья и радости...)))

 
КренделЬДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:00 | Сообщение # 483
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (animark)
Спасибо большое))) История чудесна) мне очень понравилось))) а продолжение будет?))):D

Спасбио , что читала)))
Над продой не думала пока что....Все возможно)))
Quote (janzirina)
Замечательно, что все так замечательно заканчивается!
спасибо за фанфик! было интересно

Рада, что понравилось)спасбио, что читала))
Quote (Неважно)
Эхх... вот и конец очередной Настиной истории с которой не так уж и легко расстаться, было много разных моментов, которые вызывали разные чувства лично у меня, переживание, любовь, сочувствие, даже иногда злость, но соответственно если такие эмоции были - значит автор справилась со своим заданием. За это ей большое спасибо, Сашенька тебе тоже спасибо ведь ты в соавторстве, значит частичка твоей души тоже здесь есть)))
Также спасибо всем читателям, ведь именно для вас все это писалось, вы молодцы! Это очень большая поддержка!
Добро пожаловать всех в новую Настину историю "Правильно", поверьте новый фик достоен того да бы его читать)))
Настюш, мне было приятно бетировать этот фик, это делала с большим удовольствием! Я всегда с тобой) Ты это знаешь) Спасибо за всё)
Всех люблю и целую)

Анечка, мы с тобой уже все обсудили)))) Рада, что продолжаем сотрудничество с тобой)))
Quote (OLIA)
Почему-то мне нравится название...не знаю, мне кажется, что оно чувственное...Я не люблю, когда парни курят, но если они умеют курить...то совсем другое дело. И с этим названием я представляю себе своего знакомого, который просто как-то талантливо что ли курит...Получается так красиво...В общем, я влюблена в название
Мне понравился пролог, так пропитан грустью и надеждой? Она когда шепчет ти слова, будто чувствует, что что-то изменится...

Спасибо, что читала)))) Твой коммент очень понравился)))
Quote (Ольсер)
ОТЛИЧНАЯ ИСТОРИЯ!!СПАСИБО АВТОРАМ !!!!МОЛОДЦЫ ДЕВЧЕНКИ!!!!УДАЧИ!!!

Всегда пожалуйста))
Quote (Miss3115)
Это прекрасная история,столько счастья и радости...)))

Рада стараться)

Добавлено (17.01.2011, 01:00)
---------------------------------------------
С моей последней записи здесь прошел месяц!
И вот я уже задумываюсь, А НЕ НАПИСАТЬ ЛИ МНЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ???
Люди, если сюда кто-нибудь заглядывает, увидев знакомое название...Оставьте свое мнение - нужно ли продолжение или неТ?
нужны ли ам разборки между Кармен_курицей и Алеком_паразитным петухом?


 
EspasyaДата: Понедельник, 17.01.2011, 14:10 | Сообщение # 484
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Я думаю, история завершена, но, если хочешь, мы с удовольствием почитаем продолжение! smile
 
GalkaCullenДата: Понедельник, 17.01.2011, 17:36 | Сообщение # 485
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




КренделЬ, мне тоже кажется что история закончена, но... Очень хочется почитать еще, поэтому продолжай!)

 
ClotilkaДата: Понедельник, 17.01.2011, 18:55 | Сообщение # 486
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 418


Статус:




Хм...было бы интересно почитать) Но это как ты захочешь)

 
КренделЬДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:06 | Сообщение # 487
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote (Espasya)
Я думаю, история завершена, но, если хочешь, мы с удовольствием почитаем продолжение!

Quote (GalkaCullen)
КренделЬ, мне тоже кажется что история закончена, но... Очень хочется почитать еще, поэтому продолжай!)

Quote ((Love_ToFFees))
Хм...было бы интересно почитать) Но это как ты захочешь

ДЕвочки, я рада увидеть знакомые лица)))
Спасбио, что заглянули)))Мне реально важно ваше мнение, как читателей, которые были на протяжении всего фика....ДУмаю, скоро начну писать)
Будут предложения о добавлениях в фик, приму во внимание)))


 
LoveTanzДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:11 | Сообщение # 488
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 123


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за этот потрясающий рассказ, сразу на романтику потянуло happy , теперь этот фанф будет одним их моих любимых, а таковых у меня не много smile

Подпись пользователя
И создал Бог женщину, существо получилось вредное , но забавное.
Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.
Тебе нужен кто-нибудь, кто бы любил тебя, пока ты ищешь, кого полюбить.
 
MistakenДата: Пятница, 04.03.2011, 17:45 | Сообщение # 489
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Фанфик замечательный!Люблю хэппи энды smile Автору огромное спасибо!
 
korobДата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:45 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




замечательный, романтичный фф.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
ИрокезДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:25 | Сообщение # 491
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:




Супер! Мне очень понравился фф!!!Спасибо biggrin

 
ღValentinaღДата: Суббота, 21.05.2011, 22:57 | Сообщение # 492
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик! Фанфик супер! Мне очень понравилось! У них такая сильная любовь, 5 лет прошло, а они любят друг-друга еще сильнее! Это так красиво! Эдвард просто умница не повторил своей ошибки! Уважаю! Ихняя пара просто бесценна и классная! Остальных тоже люблю! Спасибки за прекрасный рассказ! :-)

 
3LitraДата: Четверг, 16.06.2011, 18:37 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




КренделЬ, Тоша и Неважно спасибо Вам замечательный рассказ, мне очень понравился. wink

 
EclipceGirlДата: Понедельник, 18.07.2011, 07:59 | Сообщение # 494
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Супер фанф happy

 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 24.08.2011, 17:03 | Сообщение # 495
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




КренделЬ, Я очень люблю это песню и мне очень понравился твой рассказ)))Действительно, настоящая любовь никогда не умирает и она может пройти и через года)))и Когда людям суждено быть вместе,они в любом случае будут вместе))Я в восторге..Очень красиво и хорошо написано.Легко читается)
Спасибо! wink


 
lulu_luluДата: Суббота, 24.09.2011, 16:09 | Сообщение # 496
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




очень интересна пошла читать smile smile smile

 
Katarina_bloshkaДата: Пятница, 21.10.2011, 00:49 | Сообщение # 497
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Хотела выразить благодарность за фик. Сейчас он приходится нереально в тему. Изначально, заинтересовало название, потом поняла, что ситуации похожи... К тому же, очень легко и интересно написано. Я в полном восторге. Спасибо.)
 
kari69Дата: Среда, 26.10.2011, 22:57 | Сообщение # 498
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Случайно наткнулась... Спасибо за это творение, очень зацепило!!!
Прочитала на одном дыхании, очень понравилось!!!!!!



 
SlastenkaДата: Среда, 16.11.2011, 18:30 | Сообщение # 499
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




прочитала на одном дыхании! замечательная история!
спасибо вам!


 
ШокоДата: Среда, 22.08.2012, 23:59 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Суперский фанф:):):):):):)мне оч понравилось:):):):):)спасиииибо вам))))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Когда он докурит... (Он, она, они, дожили… ЗАВЕРШЁН)
Поиск:


Пять «П»