Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Trust me/ Верь мне.
Trust me/ Верь мне.
Ma$hokДата: Пятница, 04.12.2009, 22:34 | Сообщение # 1
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




♪ Автор: Ma$hok(Mashka_Martisha)
♪ Бета: Ириска (с 1 до 9 часть 1), Kiss_cat (с 9 часть 2)
♪ Рейтинг:PG
♪ Пейринг: Белла/Эдвард, Ренесми, Элис/Джаспер, Эммет/Розалии, Карлайл/Эсми.
♪ Жанр: Драма.
♪ Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, плюс могут быть мои собственные.
♪ Статус: Закончен
♪ Саммари: Белла мать одиночка. Её пятилетняя дочь Ренесми начинает сильно болеть. Белла везёт её в больницу и там ей сообщают, что её дочери нужна срочная пересадка сердца, которая стоит огромных денег, которых у Беллы нет. Что же ждёт Ренесми, смерть или всё-таки она будет жить?
♪ Размещение:Только с моего личного.

♪ От автора: Смотрела клип Димы Билана – Believe me и мне пришла в голову эта идея. Надеюсь вам понравится. Оставляйте комментарии что бы я знала стоит ли писать это фанфик.



За эту новую, потрясающие обложку, говорим спасибо Bella_09, дорогая моя, огромное тебе спасибо :)




Наконец-то у фанфика появился трейлер. Его нам сделала моя любимая Juji. зайка, огромное тебе спасибо за это потрясающее видео. Надеюсь, вы оцените её старания)))




♪ Глава 1 – Диагноз. (♫ От Беллы)
♪ Глава 2 – Я спасу её. (♫ От Эдварда)
♪ Глава 3 – Надежда. (♫ От Беллы)
♪ Глава 4 – Собираем компанию. (♫ От Эдварда)
♪ Глава 5 – Неужели это Элис Каллен? Или предательница на пороге. (♫ От Беллы)
♪ Глава 6 – Союзники. Часть 1 Часть 2 (♫ От Элис)
♪ Глава 7 – Они что-то задумали! (♫ От Беллы)
♪ Глава 8 – Не может быть! Часть 1 Часть 2 (♫ От Эдварда)
♪ Глава 9 – Разговор и осознание ошибок. Часть 1 Часть 2 Часть 3 (♫ От Беллы)
♪ Глава 10 – Это твоя дочь. (♫ От Джейкоба)
♪ Глава 11 – Сегодня всё решиться! Часть 1 Часть 2 (♫ От Беллы)
♪ Глава 12 – Я добьюсь своёго, любой ценой! (♫ От Виктории)
♪ Глава 13 – Мелодия любви. (♫ От Беллы)
♪ Глава 14 – Пытка времени, одна секунда, как вечность. (♫ От Эдварда)
♪ Глава 15 – Она должна жить! (♫ От Беллы)
♪ Глава 16 – Время. (♫ От Эдварда)








~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

♪ На сайте так же есть другие мои работы:

Не говори "прощай" ( Альтернатива)
Новогодняя сказка (Мини-фанфик)
Черновик смерти (Мини-фанфик)
Новогодняя сказка 2 или Кто заколдовал замок? (Мини-фанфик)
На последнем вздохе (Мини-фанфик)
Разбитые сердца (Все люди)
Всё будет по-нашему (Все люди)-В соавторстве с Amazzzonka3674
Буду рада видеть вас =)




Сообщение отредактировал Ma$hok - Пятница, 21.01.2011, 10:53
 
МилачкаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:34 | Сообщение # 276
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Спасибо за замечательный фанфик!

Очень трогательный немного наивный рассказ, впрочем, в жизни такое не редкость. Кто-то кому-то соврал, не досказал, сделал неверные выводы... и посмотрите во что это вылилось.
Честно говоря, когда начинала читать первые главы, немного прифигела, от того как сюжет от части напоминал клип Димы Б. ( да уж, нужно было сразу прочитать предупреждение от автора...). А я тут сижу негодую... Но потом, разодралась и продолжила чтение. В общем не об этом речь...
Это очень эмоциональный, тяжёлый, рассказ. Есть конечно и смягчающие моменты, но боль и отчаянье всё же на первом, хотя нет, на первом месте любовь... Ну вот, я и сама запуталась уже... wacko
В общем хочу сказать, что этот фанф вызвал у меня неоднозначные чувства. Было очень приятно читать и переживать моменты счастья, появления надежды и безнадёжного отчаянья.
Виктория конечно зараза редкостная, ни себе ни людям. Но слава богу в конечном счёте всё встало на свои мента. Ренесми спасена Эд и Белла снова нашли друг-друга! А Джейк, просто лапочка, редко где его можно увидеть таким понимающим, любящим и просто хорошим другом.

Ma$hok, ещё раз спасибо за этот фанф))) happy


 
♥Татьяна♥Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 19:12 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


я в пч
 
Lady_in_DreamsДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:41 | Сообщение # 278
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фф просто супер
спасибо за такую историю
так ужасно что из за ссор иненависти взрослых страдают дети (
хорошо что все остались счастливы )

трейлер просто супер )
удачи автору в творчестве и побольше вдохновения )


 
lulu_luluДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:21 | Сообщение # 279
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ooiiiiiii intiresna ochin wink wink wink
primite menia wink wink wink


 
НаташуляДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:21 | Сообщение # 280
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:




Рассказ просто восхитителен! Нет слов - одни эмоции... и слезы...
Викторию я очень возненавидела... Она появилась в начале и в конце, но это хватило...
Воспитательница... Она, конечно, молодец, что призналась и т.д. и т.п, но она виновата. Что с ней станет дальше?
Ренесми... По книгам я её практически не знала... Она получилась просто великолепной... Такая милаха.. А Джейн...
Спасибо за такую историю)


Сообщение отредактировал Наташуля - Воскресенье, 19.06.2011, 21:22
 
ПоэтессаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:12 | Сообщение # 281
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




у меня нет слов cry
это прекрасно! даже не знаю что сказать.....
я в восторге cry


Подпись пользователя
МОИ РАБОТЫ:
1) "Белый ангел с черными крыльями"(Из жизни актеров)
2) перевод с англ. "Redemption/Искупление"(Наши переводы/Вампиры")
3) "Всего лишь история..." (Собственное творчество)



 
MirabelllaДата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:56 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне очень понравилось, такая трогательная история... я плакала, признаюсь cry
я в пч


 
kari69Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:17 | Сообщение # 283
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 195


Статус:




Обязательно прочитаю, только0только нашла этот фанф, самари заинтриговала)))


 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 20.06.2011, 02:54 | Сообщение # 284
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1 -8
Такая милая и нежная история любви. В ней кажется есть все, что необходимо для канонического любовного сюжета. Два человека, безумно любящих друг друга, негодяйка - разлучница в образе Виктории. Тяжелая проблема в виде заболевшего ребенка и благородные порывы помочь. В результате, уже предсказуемая встреча, узнавание, но не пролщение пока... Только вот факт того, что и Белла, и Каллены так легко поверили ложь Виктории, немного удивило. Она, конечно, выбрала удачный момент, чтобы разлучить наших влюбленных, ей это удалось даже очень. В результате заранее запланированная ложь разрушила жизнь по крайней мере трех человек: Эдварда, Беллы и их дочери. Обо всех Калленах даже говорить нечего. Тяжелее всех переживала разлуку с подругой Элис. Если Эдвард просто закрылся ото всех и даже от собственной семьи отдалился, то Элис никак не могла принять факта исчезновения Беллы. Ведь она не сомневалась, что что-то не так в этой истории. Но, к сожалению, не зная, где Белла, она не могла выяснить всей правды....
Если по словам Элис, и Эдвард, и Белла считали, что недостойны друг друга, вполне понятно, что они так легко смирились с тем, что якобы друг друга бросили. Причем каждый думал, что виновата противоположная сторона.
И вот тепрь судьба предоставила им шанс снова встретиться, жаль конечно, что при такой печальной ситуации. Но я верю, что Ренесми спасут. Ведь Эдвард полон решимости ей помочь, даже еще не зная, что она его дочь. А вот когда правда станет известна ему, думаю, он свернет горы, но сделает все от него зависящее, чтобы его дочка осталась жива...
Белла очень плохая актриса. Она не умеет лгать, но самообладания ей не заниамать. Она попыталась скрыть от Элис, что узнала ее, но это не помогло. И все же пока Элис ей подыграла. Но Джейкоб не поддержал Беллу в ее игре и пошел на сделку с Элис, лишь бы помочь снова сблизиться Белле с Эдвардом. Он любит ее и Несси, но также понимает, что шансов на взаимность врядли когда-нибудь получит. Ведь Белла никогда не переставала любить Эдварда. Но как друг он готов помогать ей во всем. Впервые в жизни ради такого дела он даже с Элис перестал препираться, что и заметила Белла.
И вот наступил момент, когда Эдвард и Белла встретились. Он ее мгновенно узнал, но не стал настаивать пока на правде. Белла тоже старалась держаться с ним холодно, но с благодарностью за дочь. Ренесми он пока не увидел, зато все Каллены уже узнали от Элис, что у Эдварда есть дочь. Ведь она точная его копия и Элис сразу же догадалась обо всем... Очень надеюсь, что Эдвард не потеряет самообладания, когда эта правда дойдет и до него...
Ma$hok(Mashka_Martisha), спасибо за чудесную историю. Несмотря на такой серьезный сюжет, она читается очень легко. Мне понравилось. Жалко малютку, но надежда на ее спасение живет! cry cry surprised wink wink


 
GalkaCullenДата: Понедельник, 20.06.2011, 12:34 | Сообщение # 285
Cumbercollective

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:




Хочу сказать огромное спасибо автору за такой восхитительный рассказ, и еще, хочу поблагодарить автора трейлера к фанфику, благодаря которому я и прочла фик. Впечатлило.
Рассказ неповторим, учитывая то, как сильно я люблю песню Димы Билана – Believe me, и насколько вечна и благородна тема клипа.
У меня нет слов, одни эмоции и на прошенные слезы на глазах, которые я просто не могу сдерживать.
Образ идеальной семьи, которая нашла свое счастье, и воссоединилась, несмотря ни на что.
Не буду говорить насколько я возненавидела Викторию, это и так понятно. Как таких тварей земля только носит....
Но, я рада, что все закончилось именно так. Спасибо автору!


 
ШатенкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:52 | Сообщение # 286
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




Вчера в новостях сайта увидела видео к твоей истории. Решила прочитать так как саммари очень заинтриговало:)
Много говорить не буду,но скажу главное smile
История тронула прям в самое сердце,ведь и в реальной жизни существуют дети,которым требуется такая операция и сердце кровью обливается,когда думаешь об этом.
А теперь по самой истории:
Виктория типичный пример аморального человека. Разве можно мстить через жизнь ребенка!?Но всё закончилось хорошо,чему я бесконечно рада smile Эдвард отличный пример идеального папочки biggrin Я не говорю о отсутствии его в жизни Беллы и Ренесми 6 лет happy
Ma$hok, У тебя получилась действительно отличная история. Мои поздравления))


Пишу: Северный ветер
 
Ma$hokДата: Пятница, 24.06.2011, 14:12 | Сообщение # 287
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (милачка)
А Джейк, просто лапочка, редко где его можно увидеть таким понимающим, любящим и просто хорошим другом.

Ну, на тот момент, когда я писала эту историю(она была моей второй), я решила, что Джейк просто обязан быть здесь хорошим мальчиком, хотя сама я не очень люблю этого героя) smile

Quote (милачка)
Спасибо за замечательный фанфик!

Quote (милачка)
Ma$hok, ещё раз спасибо за этот фанф)))

Большое спасибо, что прочитала и оставила свой отзыв) Я очень рада, что история понравилась) Для меня это очень важно, в особености если учесть, что я писала её в самом начале...

ангелок1989, История уже закончена) Но всё равно спасибо что заглянула)

Yalushkina, Я очень рада, что история понравилась) Для меня это действительно очень важно) И как же хорошо осозновать, что история "жива" после её окончания) Большое спасибо, что прочитала)

Quote (Yalushkina)
удачи автору в творчестве и побольше вдохновения )

Ой, большое спасибо)))

lulu_lulu, Конечно принимаю) История уже закончена, так что жду твоего мнения) wink

Quote (Наташуля)
Что с ней станет дальше?

Она в месте с Викторией пойдёт в тюрьму...

Quote (Наташуля)
Ренесми... По книгам я её практически не знала... Она получилась просто великолепной... Такая милаха.. А Джейн...

Я себе именно такой и предстовляла Ренесми, так что описывала, как сама её вижу) И я очень рада, что она понравилась)))

Quote (Наташуля)
Спасибо за такую историю)

Спасибо, что прочитала и очтавила отзыв для меня это важно)

Quote (Наташуля)
Рассказ просто восхитителен! Нет слов - одни эмоции... и слезы...

Вау, как бы это не звучала, но я очень рада, что смогла передать чувства и настроение фанфика)

Поэтесса, Большое спасибо, что прочитала и оставила коммент) Я рада, что история понравилась)))

Mirabellla, Я очень рада, что история понравилась) Большое спасибо за отзыв и за то что прочла)

kari69, Буду ждать твоего мнения smile

lenasane, Вах, большое спасибо за такоей отзыв и за то что прочитала эту историю) Мне очень приятно было читать твой отзыв) Большое спасибо) Рада что история понравилась)

Quote (GalkaCullen)
Хочу сказать огромное спасибо автору за такой восхитительный рассказ,

Большое спасибо за такие слова) Они для меня очень важны) Спасибо что прочитала)

Quote (GalkaCullen)
и еще, хочу поблагодарить автора трейлера к фанфику, благодаря которому я и прочла фик. Впечатлило.

Девушка, которая сделала это видео, не повтарима) Я очень люблю её как человека и как видеомейкера, у неё все работы замечательный)))

Quote (GalkaCullen)
Рассказ неповторим, учитывая то, как сильно я люблю песню Димы Билана – Believe me, и насколько вечна и благородна тема клипа.

Я тоже очень люблю эту песню и наверное поэтому решила написать эту историю) После просмотра клипа идея и пришла в мою голову, я до сих пор помню, как начала писать эту историю)))

Quote (GalkaCullen)
Но, я рада, что все закончилось именно так. Спасибо автору!

Я тоже рада, что смогла закончить эту историю хорошо)
Спасибо большое что прочитала)

Quote (Шатенка)
Ma$hok, У тебя получилась действительно отличная история. Мои поздравления))

Спасибо большое за такие слова) Я очень рада ,что история понравилась) Для автора всегда важно, что думают о его произведении и я очень рада, что эта история понравилась) Ещё раз большое спасибо за отзыв)


 
Stervochk@Дата: Пятница, 24.06.2011, 23:44 | Сообщение # 288
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:
Смайл настроения:




СПАСИБО за такую замечательную и трогательную историю!!!! хорошо что все так закончилось!!! Автору браво!!!
 
Ma$hokДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:20 | Сообщение # 289
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stervochk@, Большое спасибо что прочитала) Я очень рада, что мстория понравилась))) smile

 
korobДата: Среда, 13.07.2011, 00:10 | Сообщение # 290
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




спасибо. замечательный фф. очень много эмоций от прочтения... словами и не написать. biggrin
хорошо что все так замечательно сложилась... Ренесми поправится и все будут счастливы.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Ma$hokДата: Пятница, 29.07.2011, 15:20 | Сообщение # 291
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


korob, Спасибо большое что прочитала эту историю) Я рада, что она тебе понравилась) Для меня это важно)

 
PavlinkДата: Суббота, 27.08.2011, 10:25 | Сообщение # 292
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 194


Статус:




Замечательный фанф! Просто потрясающий! Прочла на одном дыхании. Спасибо!!!

 
Ma$hokДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:13 | Сообщение # 293
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Pavlink, Спасибо тебе, что прочитала и прокоментировала. Для меня это действительно важно) smile

 
Fleur_De_LysДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:17 | Сообщение # 294
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 8-16
Принять правду всегда не легко, особенно когда оказывается, что все годы ошибался на счет любимого человека, особенно когда стал жертвой продуманной мести и лжи. Потерянные годы сейчас уже не вернуть ни Белле, ни Эдварду, но у них есть теперь возможность изменить свое будущее вместе, снова стать той семьей, о которой они мечтали, но не смогли эту мечту осуществить. К сожалению такие, как Виктория, не редкость. Они проживают свою жизнь только на эмоциях, основанных на всем отрицательном и злом. Но так манипулировать жизнями, не заботясь о последствиях, так сильно отыгрываться на невинном ребенке, даже если считаешь, что делаешь это во благо своим близким - это жестоко. Тем более, когда такие поступки совершает женщина...
Хорошо, что все закончилось с наименьшими потерями. Несси спасена и любима теперь не только своей мамой и Джейком, теперь у нее есть вся семья Калленов и ее настоящий отец. Злодейка получила по заслугам, невольная виновница болезни девочки нашла в себе силы и смелость и призналась в своих неблаговидных поступках. Теперь все счастливы.... Жаль, что в жизни такие финалы очень редки.
Ma$hok, спасибо за эту историю. wink wink wink


 
Ma$hokДата: Четверг, 08.09.2011, 12:30 | Сообщение # 295
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


lenasane, Вау... большое спасибо за такой комментарий) Я очень рада, что история заинтересовала и понравилась) Большое спасибо что читала и комментировал, для меня это важно smile

 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 05.02.2012, 20:07 | Сообщение # 296
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за историю!



 
Ma$hokДата: Четверг, 22.03.2012, 15:23 | Сообщение # 297
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


aurora_dudevan, Спасибо, что прочитала wink

 
ღValentinaღДата: Вторник, 22.05.2012, 00:04 | Сообщение # 298
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Приветик автору! Спасибо за красивую историю smile Она такая нежная, чувственная smile Прочитала на одном дыхании! Викторию за решотку надо посадить... Они столько потеряли время порознь, но могли быть вместе. Несси жалко, жила без отца! Но она умница, все поняла smile Спасибо большое за нее! smile

 
Ma$hokДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:07 | Сообщение # 299
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღValentinaღ, Спасибо большое) Я рада, что история тебе понравилась smile

 
choko_paiДата: Среда, 01.08.2012, 12:07 | Сообщение # 300
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Спасибо за историю

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Trust me/ Верь мне.
Поиск:


Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце