Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
OdreyДата: Среда, 11.11.2009, 16:40 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




ой...а где глава?
у меня чего-то не отображается sad


Подпись пользователя
"I am Grace Kelly. Grace Kelly is me..." ©Blair, Gossip Girl
"Trust me, ladies- Edward Cullen puts Romeo and Mr Darcy to shame!"!!!!!!!
 
ТэяДата: Среда, 11.11.2009, 16:51 | Сообщение # 77
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Пардон муа, исправила)

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
animeДата: Среда, 11.11.2009, 17:25 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Тэя,
Так почему у Беллы мурашки по коже от прикосновения Эдварда, она же всего неделю как потеряла любимого мужа......


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Среда, 11.11.2009, 17:31 | Сообщение # 79
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (anime)
Тэя,
Так почему у Беллы мурашки по коже от прикосновения Эдварда, она же всего неделю как потеряла любимого мужа......

потому что он на подсознательном уровне пугает её.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
OdreyДата: Среда, 11.11.2009, 17:40 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




вау))все таинственней и таинственней)))
столько теорий...


Подпись пользователя
"I am Grace Kelly. Grace Kelly is me..." ©Blair, Gossip Girl
"Trust me, ladies- Edward Cullen puts Romeo and Mr Darcy to shame!"!!!!!!!
 
JulyoksДата: Среда, 11.11.2009, 17:50 | Сообщение # 81
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Интересная глава и интересный разговор.

Эммет явно что-то темнил... Что он вообще делал в каком-то тёмном проулке?? Туда надо было сначала попасть... Непохоже это на банальное ограбление.. да ещё и с пистолетом... А уж если учесть, что преступник пришёл в больницу добивать Эммета, то с ограблением вообще никак не вяжется!

Вот и непонятно..то ли Белла сильная, то ли, наоборот, слабая... Она выбрала самый лёгкий путь. Всего две недели назад потеряв любимого человека, она находит в себе силы жить дальше. Хотя вряд ли это можно назвать жизнью в полном смысле этого слова. Она любила Эммета, и теперь цепляется за каждую мелочь, которая хоть чем-то напоминает ей о нём. Да, она живёт, но живёт она прошлым. И почему Эдвард так хочет, чтобы она уехала? Ему нужно это в каких-то своих целях или ему просто жалко Беллу?

И хочу отметить отдельно. Мне так нравится этот Эдвард... Может, это потому, что он пока загадка. Противоречивый, но притягательный! wink

Танюша, спасибо! happy


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
Anna_sunДата: Среда, 11.11.2009, 17:59 | Сообщение # 82
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за главу!!! Заодно прочитала все сначала, так что принимайте в читатели, пусть хоть, как всегда, поздновато! wink
Тэя, я не устаю удивляться твоему таланту! Это совершенно другое произведение, с другим стилем написания, другой атмосферой, другим очарованием! Но при это рука мастера ощущается smile
Очень нравятся новые образы. Может я ошибаюсь, но по моим ощущениям, главной загадкой является Эммет, а Эдвард скорее просто боится довериться и сам еще не знает чего ждать от ситуации и жены брата. История с убийством пугает, возможно опасность угрожает и Белле тоже.
Хотела спросить - ты продумываешь сюжет уже в начале рассказа, или прорисовываешь его по ходу написания? Интересно просто, как такие шедевры пишутся wink



 
animeДата: Среда, 11.11.2009, 18:04 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Тэя, Это хорошо, что пугает.....а не увлекает.........))))))))))))))))

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
hamyashaДата: Среда, 11.11.2009, 18:12 | Сообщение # 84
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




А мне даже как-то зябко стало от того как же больно Белле сейчас. Через что приходится проходить. Тем более что смерть Эммета действительно была жуткой... Причем жуткой именно для Беллы... Ведь Эм уже будучи в коме ничего не чувствовал. И именно ей пришлось пройти через покушение... кому... и потом его смерть. Одни только похороны в закрытом гробу чего стоят... И Эдвард здесь совсем другой - не мягкий, чуткий, понимающий... (хотя не исключено, что и таким мы его еще увидим). А жесткий, странный, где-то даже безжалостный в своей прямоте...
История затягивает все больше и больше!
Танюшечка, надеюсь все-таки что дождемся от тебя скорой проды и не прибегая к такой крайней мере как клонирование!)))))


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ТэяДата: Среда, 11.11.2009, 18:26 | Сообщение # 85
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Odrey)
столько теорий...

так ты поделись)) wink
Quote (Julyoks)
Эммет явно что-то темнил... Что он вообще делал в каком-то тёмном проулке??

официальная версия: затащили и ограбили))
Quote (Julyoks)
А уж если учесть, что преступник пришёл в больницу добивать Эммета, то с ограблением вообще никак не вяжется!

ну, Белла, опять же высказала Эдварду официальную версию)
Quote (Julyoks)
Да, она живёт, но живёт она прошлым.

ещё не готова отпустить. потрясение сильное, но она постепенно отходит.
Quote (Julyoks)
И почему Эдвард так хочет, чтобы она уехала? Ему нужно это в каких-то своих целях или ему просто жалко Беллу?

ага, значит, заметила, как он её подталкивает к отъезду)
ну, я бы сказала, ровно 50/50)
Quote (Julyoks)
И хочу отметить отдельно. Мне так нравится этот Эдвард... Может, это потому, что он пока загадка. Противоречивый, но притягательный!

ух..а мне и самой он нравится. тем более тут он таинственный, тёмная лошадка))

Quote (Anna_sun)
Это совершенно другое произведение, с другим стилем написания, другой атмосферой, другим очарованием!

спасибо за то, что отметила этот момент, но у меня, видимо, от событий и эмоциональная окраска текста меняется))
Quote (Anna_sun)
Хотела спросить - ты продумываешь сюжет уже в начале рассказа, или прорисовываешь его по ходу написания?

идея - заранее, но, как правило приходит внезапно.
но, как всегда бывает, она может в процессе написания и видоизмениться, и как говорят все писатели, всё рождается по ходу описания. а ведь так и есть)) cool

Quote (anime)
Тэя, Это хорошо, что пугает.....а не увлекает.........))

нуууу..увлечёт ещё.
а пока она испытывает к нему противоречивые чувства. С одной стороны, она видит его "неприступность", это её настораживает и пугает. С другой стороны, она его, как никак, считает членом семьи, поэтому пытается быть любезной и приоткрыться ему, правда в ответ натыкается почти на глухую стену.
Она же заметила, что он "может быть почти милым"))) wink если, конечно, захочет.

немного запоздало, но отвечаю на комменты к прошлой главе))
может, всё равно будет интересно))


Quote (TheLittle_Mermaid)
я пока не могу его понять...целостный образ не сложился...вроде и ухмыляется, ехидничает...но при этом совершенно не понятно, почему он бросил игру на пианино и жил на яхте оО там что-то сложнее видимо))

а ведь Эдвард ей правду о себе сказал.
он вообще, если вы заметили уже из этих трёх глав, предпочитает или говорить правду или просто не отвечать.
Quote (TheLittle_Mermaid)
это не похоже на другие твои фики))

и слава Богу! wink не представляешь, как я рада.
Quote (ksena)
не буду строить предположения по сюжету, но саммари возбудило море вопросов и очень хочется получить на них ответы...

ну почему так всегда)) мне же интересно, кто что думает))
Quote (Bellona)
Единственно что, мне кажется, многовато мелких деталей вроде описания прополки грядки и процесса приготовления ужина. Это наверное потому, что у самой никогда не хватит терпения такое описывать

мне хотелось передать состояние Беллы через рутину, через окружающую природу, её характер через обстановку дома, окружающий её мир и местность, где она живёт через погоду..и общее состояние этого маленького мирка.
Ведь представь, они ВДВОЁМ! на несколько миль вокруг - никого! smile
Quote (Bellona)
Хоть я и плохо себе представляю Беллу с Эмметом, но описание их знакомства и свадьбы мне понравилось - свадьба без моря гостей - это очень похоже на Беллу, а предложение через несколько дней знакомства весьма в духе Эммета

ты знаешь, я их тоже плохо вместе представляю.
но мне нужен был тут Эммет wink
Quote (Bellona)
Искать убийцу?

определённо нет))

спасибо всем за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
EdiДата: Среда, 11.11.2009, 18:36 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Тэя глава просто супер, мне очень понравилась спасибо за прекрасную главу
Я все больше и больше убеждаюсь что Эммет очень сильно темнил, если так подумать можно сказать что Белла вышла за Эммета не зная его, она знала его поверхностно но не целиком и полностью. И не зря же Эммет уехал с Беллой в такой глушь, и это еще раз доказывает что он занимался очень и очень темными делами. И я думаю Эммет знал что такое раз его убрали. А вот в Эдварде я все время путаюсь я думала что с каждой главой будет легче в нем разобраться и понять кто он но я все больше и больше путаюсь, что он не брат Эммета это понятно, но с чем связана его жизнь и кто он я не могу разобраться, у меня пока еще две теории на счет него, но прочитав главу я не могу уйти в сторону одной теории потому что черт он темная лошадка. Ты просто молодчина в этом деле запутывать читателей и это просто превосходно, что это не банальная история. Я согласна с Эдвардом Белла должна уехать чем дольше она станется в доме где все напоминает Эммета тем сильнее она застрянет в прошлом. У меня такое ощущение что Белле что будет грозить какая то опасность и Эдвард не случайно тут появился. Я очень надеюсь что Эдвард не тот кем я думаю что он является.
спасибо за главу мне очень понравилась


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
animeДата: Среда, 11.11.2009, 19:01 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Слушай, я влюбилась в твое произведение.....очень интригующе, затягивающе......пред\красные описания и образ городка, кухни, дома....сада....
Интересный образ Эдварда, он , я смотрю не церемонится с чувствами Беллы.....из серии резать быстро, так будет меннее больно, быстро задать тяжелые вопросы без сантиментов.....а далее немного расслабить......
Интересно, почему Эдвард время от времени смотрит на Беллу испытующим взглядом? Что она ему????? незнакомый, случайный человек....что он знает....что ему нужно?......
Отличное начало.....с нетерпением жду продолжения......так же , как и "Знаков ", прошу прощения за некоректрость на это теме.....но произведения стоят друг друга и автора........


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
irenetwifanДата: Среда, 11.11.2009, 19:01 | Сообщение # 88
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
На Эммета два раза нападали - жуть!
Quote
банальное ограбление. У Эммета пропали все ценности, бумажник...

Не думаю, что это так. Вернее ограбление для отвода глаз.
Кажется мне у Эммета была какая-то тайна, или он знал то что ему не следовало знать. Поэтому скрывалмся в этом городке. И очевидно, это ему не удалось - его нашли и заставили замолчать навсегда.
Quote
- Да, Белла, может быть, вам лучше уехать? Обратно к родным или к друзьям. Ведь эта жизнь, которую вы ведёте, она - не ваша.

Да ее надо срочно оттуда вытаскивать на свет божий, к людям. Молодая, еще вся жизнь впереди.
Quote
Появились ли у вас какие-то предположения, кто есть кто.

Я думаю, что Эммет был не так прост. Эдвард - разделяюсь на то, что он и есть киллер, или полицейский. А может быть даже брат Эммета (мог не соврать), но работающий в полиции. Он хочет выведать у Беллы про Эммета, но по всей видимости, сама Белла понятия не имела кто был на самом деле ее муж, а может его имя было вовсе не Эммет cool

Интрига закручивается, жду продолжения!

 
animeДата: Среда, 11.11.2009, 19:04 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Кстати по поводу Эммета....чтобы там не было, жаль, что все это в результате легло на плечи Беллы.....но не смотря ни на что....и я все же надеюсь..преступлений Эммет не совершал....не хотелось бы омрачить память Беллы о нем, даже если он был втянут во что-то не обязательно же противозаконное, что могло принести выгоду.....или еще с какой целью...я все-таки надеюсь, что Эммет был хорошим светлым, достойным Беллы человеком, а не так, что он - черный, Эдвард - Белый.....

Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
EdiДата: Среда, 11.11.2009, 19:06 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (irenetwifan)
. Эдвард - разделяюсь на то, что он и есть киллер, или полицейский.

честное слово у меня точно такое же мнение на счет Эдварда biggrin только пока не могу разобраться кто он есть на самом деле


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
animeДата: Среда, 11.11.2009, 19:12 | Сообщение # 91
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




И ой как я боюсь, если Эммет был не тем, за кого себя выдавал......и что это была за фраза, что она полюбила этот городок, в отличие от Эммета.....или я что-то не так поняла.....?

Добавлено (11.11.2009, 19:12)
---------------------------------------------
Edi,
Очень надеюсь , что нет...........по крайней мере не полицейский..........


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Среда, 11.11.2009, 19:32 | Сообщение # 92
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Edi)
Я все больше и больше убеждаюсь что Эммет очень сильно темнил, если так подумать можно сказать что Белла вышла за Эммета не зная его, она знала его поверхностно но не целиком и полностью.

конечно, всего то неделя знакомства, потом она домой, он за ней, родители, свадьба, переезд..и бац, она уже его жена.
интересно, а кто-то заметил, что она не брала его фамилию??? cool

Quote (Edi)
Ты просто молодчина в этом деле запутывать читателей и это просто превосходно, что это не банальная история.

люблю я запутывать, ой люблю))
Quote (Edi)
У меня такое ощущение что Белле что будет грозить какая то опасность и Эдвард не случайно тут появился.

точно, не случайно! у него свои цели.
Quote (anime)
Слушай, я влюбилась в твое произведение.....очень интригующе, затягивающе......пред\красные описания и образ городка, кухни, дома....сада....
Интересный образ Эдварда, он , я смотрю не церемонится с чувствами Беллы.....из серии резать быстро, так будет меннее больно, быстро задать тяжелые вопросы без сантиментов.....а далее немного расслабить......

ой, как приятно-то) спасибо)
а Эдварда ты правильно охарактеризовала.
ну, он нас всех ещё удивит. В нём много качеств сочетается.

Quote (anime)
Интересно, почему Эдвард время от времени смотрит на Беллу испытующим взглядом? Что она ему????? незнакомый, случайный человек....что он знает....что ему нужно?......

он хочет кое-что узнать и одновременно с этим понять - сколько известно ей)

Quote (irenetwifan)
Кажется мне у Эммета была какая-то тайна, или он знал то что ему не следовало знать. Поэтому скрывался в этом городке. И очевидно, это ему не удалось - его нашли и заставили замолчать навсегда.

ну Стентонвилль он не случайно выбрал, когда тут решил осесть.
Quote (irenetwifan)
Да ее надо срочно оттуда вытаскивать на свет божий, к людям. Молодая, еще вся жизнь впереди.

а тебе не кажется, что большие города не для всех? что некоторым нравится темпоритм маленького, сонного городишки, другим нужен мегаполис, а третьим уединение собственного дома, вдали ото всех. happy
Quote (irenetwifan)
Я думаю, что Эммет был не так прост. Эдвард - разделяюсь на то, что он и есть киллер, или полицейский. А может быть даже брат Эммета (мог не соврать), но работающий в полиции. Он хочет выведать у Беллы про Эммета, но по всей видимости, сама Белла понятия не имела кто был на самом деле ее муж, а может его имя было вовсе не Эммет

вооооот...интересные версии пошли))) wink
ну то, что Белла определённо всего об Эммете не знала, это точно.
Quote (anime)
а не так, что он - черный, Эдвард - Белый.....

я думаю, все люди разноцветные, абсолютно однотонных не бывает. cool
Quote (anime)
и что это была за фраза, что она полюбила этот городок, в отличие от Эммета.....или я что-то не так поняла.....?

всё ты так поняла)))) wink

спасибо вам за версии, как я вас люблю всех)))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
МараДата: Среда, 11.11.2009, 20:06 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Привет Тэя!!!!! Безумно рада новой главе!!!!! И теперь мое мнение координально поменялось. Раньше не было чувства, что Эдвард из "плохих парней", но после всех его вопросов, даже не знаю........... Возникло ощущение будто его послали проверить, насколько осведомленна жена о делах ее мужа, и что она знает об этих докумантах (т.к. я думаю, что ценные вещи украли для прекрытия, типо ограбление. Ведь многим полицейским проще сослаться на это, лишбы не работать. Это, думаю, и была их цель.). Одним словом он должен "пощупать" почву и решить: а стоит ли убить и Беллу. Это, так сказать моя версия. Ну и конечно, стиль твоего письма замечательный!!!!!!! Читаешь и невозможно оторваться, нет никаких, даже мелких ошибок, котрые отвлекали бы мое внимание. И за это низкий поклон!!!! В общем Жду продолжения!!!!!!!! biggrin
 
EdiДата: Среда, 11.11.2009, 21:05 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Тэя)
интересно, а кто-то заметил, что она не брала его фамилию???

черт и в правду она осталась Белла Свон, как же мы не обратили на это внимания. Это какими же не внимательными надо быть
Quote (Тэя)
у него свои цели.

так и хочется узнать какие у него цели. Может его закзали Беллу убрать или узнать у нее правду кем был ее муж. Может на кого работал Эммет думал что его жена знает обо всем и надо устранить эту проблему и послали Эдварда выяснить это , или у Эда совсем другие цели и ему информация нужна совсем по другой причине для своих цели, тут просто путница какая то.
Quote (Мара)
сама Белла понятия не имела кто был на самом деле ее муж, а может его имя было вовсе не Эммет

что я тоже так начала думать, как я помню в главах не было описано как выглядел Эммет, только было что умер. Что я начала думать что он вовсе не мертв а где то прячется ведь гроб был закрыт и Белла труп не видела.
Quote (Тэя)
ну Стентонвилль он не случайно выбрал, когда тут решил осесть

тихое местечко где никто нечего не заподозрит а особенно наша доверчивая Белла
Quote (Тэя)
конечно, всего то неделя знакомства, потом она домой, он за ней, родители, свадьба, переезд..и бац, она уже его жена

может он ее использовал как прикрытие, даже я сомневаюсь что Белла любила своего мужа симпатия может да было но любовь я сомневаюсь


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
OdreyДата: Среда, 11.11.2009, 21:40 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




версии? ну начитавшись иностранного фика Emancipation Proclamation, сразу же в голову пришла мафия...сначала я подумала, что эммет хотел попытаться залечь на дно, выйти из дела. но потом вспомнила про бумаги и засомневалась в чистоте муженька. что-то он там темное крутил за беллиной спиной...махинации? мошеннеество? семейные разборки? явно не publish house.

возможно эдвард из конкурирующей группировки. или свой, но пытающийся разобраться в обстановке, отметая нелепую оф.версию, и обезопасить беллу. что-то мне не дает покоя его "морское" прошлое...похоже, будто их обоих отправили в ссылку: эдварда-"порыбачить" на годик, бэллу-"в глушь, в Саратов" на неопределенный срок. будто прячут от кого-то.

все задаюсь вопросом: а брат ли эдвард?пока остается только гадать, зацепок маловато.
в общем, это только малая часть того роя мыслей, что обитает в моей голове. я тебя еще не утомила? wink


Подпись пользователя
"I am Grace Kelly. Grace Kelly is me..." ©Blair, Gossip Girl
"Trust me, ladies- Edward Cullen puts Romeo and Mr Darcy to shame!"!!!!!!!
 
geizhalsiДата: Среда, 11.11.2009, 21:42 | Сообщение # 96
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




ТЭЯ; я в ПЧ
НУ наверное похоронили не Эммета ,поэтому и уделали так труп.А Эдвард точно наёмный убийца приехал разведать или убить Беллу.


 
OdreyДата: Среда, 11.11.2009, 21:48 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Quote (geizhalsi)
А Эдвард точно наёмный убийца приехал разведать или убить Беллу.

я думала, наемные убийцы не советуют своим жертвам смыться biggrin
признаться, тоже продумывала такой вариант. но я все-таки делаю ставку на то, что те немногочисленные слова эдварда являются правдой, а это не вяжется с данной версией


Подпись пользователя
"I am Grace Kelly. Grace Kelly is me..." ©Blair, Gossip Girl
"Trust me, ladies- Edward Cullen puts Romeo and Mr Darcy to shame!"!!!!!!!
 
ТэяДата: Среда, 11.11.2009, 22:05 | Сообщение # 98
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Мара)
насколько осведомлена жена о делах ее мужа

ну, думает, что осведомлена, хотя по сути, она в его дела не лезла, так же как и он в неё.
у них совершенно разные "координаты" в плане работы.
Quote (Мара)
Читаешь и невозможно оторваться, нет никаких, даже мелких ошибок, которые отвлекали бы мое внимание.

чёрт..а я их все вижу! wacko
Quote (Edi)
черт и в правду она осталась Белла Свон, как же мы не обратили на это внимания. Это какими же не внимательными надо быть

ну ничего, если что, я намекну, на что внимание можно обратить.
ещё намекнуть из последней главы на кое-что? wink
вообще никогда не пишу просто так, всегда оставляю намёки, на характер, причины, следствия, поведение, интересы..и.т.п..
Quote (Edi)
что я тоже так начала думать, как я помню в главах не было описано как выглядел Эммет, только было что умер.

кратко Белла сравнивала их, как двух не похожих. А Эммета глазами Беллы мы ещё увидим)
Quote (Edi)
даже я сомневаюсь что Белла любила своего мужа симпатия может да было но любовь я сомневаюсь

всё-таки любила. не просто так она согласилась куда-то умотать с мужчиной, с которым была знакома чуть ли не месяц всего.
Quote (Odrey)
я тебя еще не утомила?

нет-нет, что ты. Очень интересные версии. Мне правда нравятся.
И мне нравится, что иногда такие близкие нотки проскакивают в версиях, то тут, то там, но полного "да" всё же нет)) wink

Quote (Odrey)
Quote (geizhalsi)
А Эдвард точно наёмный убийца приехал разведать или убить Беллу.

я думала, наемные убийцы не советуют своим жертвам смыться biggrin
признаться, тоже продумывала такой вариант. но я все-таки делаю ставку на то, что те немногочисленные слова эдварда являются правдой, а это не вяжется с данной версией

ну вот, как я уже писала, Эдвард, если вы заметили из этих трёх глав, предпочитает или говорить правду или вообще ничего не говорить.

Спасибо за ваши версии, мне безумно интересно их читать)) правда!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
EdiДата: Среда, 11.11.2009, 23:50 | Сообщение # 99
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (Тэя)
ещё намекнуть из последней главы на кое-что?

давай я бы не отказалась бы


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
ТэяДата: Среда, 11.11.2009, 23:55 | Сообщение # 100
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Edi)
давай я бы не отказалась бы

cool
*тын ды рын дын* / музыка из Джеймса Бонда/ biggrin
Quote

- А стрелявший?
Я мотнула головой. – Не обнаружен. Свидетелей тоже нет.
- Кто нашёл вашего мужа? Кто позвонил в больницу и участок?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Рождественская история любви