Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Of course you can translate THWTLAL as long as I am credited lol Thanks for offering I'm really flattered that you want to translate it and I hope that the russian people like it as much as the English seem to... XD Steph
Рейтинг: PG-15
Статус: Оригинальное произведение - закончено. Перевод - в процессе
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет
Жанр: Romance/Humor
Дисклеймер: Герои Сумеречной саги принадлежат Стефани Майер, но есть и новые персонажи
Саммари:Плохому мальчику Эдварду пора преподать урок. Поэтому его учитель придумывает план - "женить" Эдварда на самой послушной отличнице во всей школе! Интересно, как будет чувствовать себя его эго живя "вечность" с Беллой Свон?
Нашим читателям посвящается! Обязательно к прочтению! =)
1. И самое главное: новые главы выкладываются по четвергам (B@rBari$ka) и воскресеньям(BellaSwan). График слегка поменялся...)) 2. В фанфике всего 69 глав. Мы еще успеем надоесть 3. Этот фанфик будет размещаться только здесь. Я очень долго думала на эту тему и приняла окончательное решение, которое меня не собираюсь. Ну и напоследок))) Спасибо огромное тем, кто читает и потом комментирует или ставит оценки. Нам это очень помогает в сложных ситуациях (в особенности, когда не охото ничего делать, а переводить пора =)).
Обложки:: Теперь у нашего фика пять(!!!) обложечек)))
Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:55 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2499
Статус:
Клубы:
ооо я начинала читать этот фанфик...еще до того как его забросили)))))мне он жуть как понравился...очень рада, что за него заново взялись) ...удачи тебе с переводом))) а, что на счет главы...так я в восторге...Элис как всегда неугомонная...если она что-то решила..,то все.!.никто её не переубедит)))хм тут, как тут и Джаспер появился о_О мне определенно нравится ход мыслей Эдварда...да чувствую будет весело)))Эдвард с Беллой так смешно постоянно цапаются...будет очень интересно почитать, как они будут осозновать, что нравятся друг другу))) спасибо за перевод...все супер..буду ждать продолжение)))
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 02:25 | Сообщение # 6
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 386
Статус:
Вау! Barbara666, спасибо тебе огромное,что взялась за перевод этого фика!Он,несомненно,стоящий,я читала его ещё до того,как пропала другая переводчица....И скажу,что я в восторге)))Ну и новая глава,конечно,мне очень понравилась. Эдвард,наконец,начинает замечать в Белле девушку,хоть и одёргивает себя. О,ему лучше поверить гадалке, всё таки лони мудрыми бывают....! И У Элис с Джаспером,похоже,начинает что-то завязыватся - это так мило,что Джас выцепил эту обезьянку для девушки!Настоящий джентельментский поступок)Ах, дайте мне такого отстранённого тихого мятежника Barbara666, спасибо за перевод)))Ты молодец))Уже в предвкушении следующих глав)))
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 12:52 | Сообщение # 9
*Entre l'amour et le plaisir*
Группа: Проверенные
Сообщений: 757
Статус:
Я прочла этот фик уже давно и я его очень люблю!!!Он просто обалденный!Здесь столько всего!Молодец, что взялась за него, а то обидно было, что такое чудо забросили...
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:57 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2499
Статус:
Клубы:
так, так Элис втюрилась...я так и знала))) боже Эдвард такой заботливый..принес Белле подушку с одеялом...что-то это на него не похоже..даже без подколов...это он наверное устал !!!хм положил главное Беллу на какой-то диванчик, а сам в кровать завалился....это не дело..пускай бы там сам ложился...гостям надо уступать!!!хм что-то мне подсказывает, что Белла успеет еще в кровати поваляться хаха(помечтать никогда не вредно хдд)...:rolleyes: ...мне лишь бы одно подавай хм а вот и Розали с Эмом...он как всегда такой лапа...и со своими шуточками))) хахаха мне уже жалко Беллу...шопинг с Элис и Розали..это что-то!!!хотя я уверенна они так Белку переоденут, что Эдвард еще приофигеет ) :spiteful:...ох чувствую я Белла его еще помучает ... да и Эд тоже не промах в этом деле...так что буду ждать с нетерпением продолжение)))) ...спасибо большое за перевод...все супер...поздравляю с дебютом !!!!
Дата: Понедельник, 12.04.2010, 22:08 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2929
Статус:
Замечательный фанф! Спасибо вам за перевод) Только вот очень бы хотелось, чтобы вы, при добавлении главы, писали в названии статьи не только номер, но и еще название фанфа. Ну и ссылку на источник, плиз, для удобства А так, отлично!) Удачи
УУУУра!!!Его разморозили!!!!!!! Это оччччччень здорово! прочиатала новую главку, просто супер, надеюсь переводчики больше не будут тк сильно затягивать
УРА наконец-то! Спасибо вам девочки большое, а то уж я думала, что продолжения банкета не будет! Фанф очень классный , еще раз огромное спасибо, что взялись переводить его!
ухх просто класс))))потрясающая глава))) Элис с Эмом уморы))))я с них валяюсь...хаха а как Эм Эдварда назвал это вообще))) хм мне поравилася момент когда Эд с Беллой столкнулись...что-то в этом определенно есть)))
Quote
Сначала я испугался, но потом стал понемногу таять от этого «шоколада» перед моими глазами. Закрыв глаза, я ощутил, что мои коленки слабеют.
Quote
Я лег на траву и закрыл глаза, забывая об окружающем меня мире и позволяя мыслям о шоколадно-коричневых омутах и нежном румянце захватить меня,
аха да Эдвард это только начало)))) ох Белла только зря противится Элис....она точно добъется того, чего хочет...))) если за дело взялась Элис..то результат, точно обещает быть незабываемым))) спасибо большое девчонки за замечательную главу))) ...жду с нетерпением продолжение))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ