Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Сумерки vs Солнце полуночи (Выбираем лучшую)
Сумерки vs Солнце полуночи
Какая из книг понравилась вам больше?
1. 1. Сумерки [ 32 ] [30.19%]
2. 2. Солнце полуночи [ 74 ] [69.81%]
Всего ответов: 106
EderaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:14 | Сообщение # 26
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Солнце полуночи! Там так описаны чувства Эдварда, вся его внутренняя борьба, очень интересно читать!

 
Kamila22Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:12 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Я за Солнце Полуночи, потому что меня очень интересуют мысли Эдварда и его внутренний мир. Мне очень жаль,что эта книга недописана((
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 23:03 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сумерки!

 
Alice)))CullenДата: Пятница, 07.06.2013, 23:41 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




мне тоже нравиться читать солнце полуночи .Кстати редактор майер дописала до конца книгу в ее стиле (Майер) ,кому интересно могу скинуть ссылочку пишите в личку wink wink wink wink wink

 
little_fairy11Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:12 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные






Солнце полуночи, конечно.... Совершенный разум вампира, такой загадочный для простого человека, поэтому именно его мысли-размышления мне было более интересно читать
 
малыффка12Дата: Суббота, 07.09.2013, 23:19 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Солнце полуночи.
Это определенно лучшая книга, wink
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 03.10.2014, 15:07 | Сообщение # 32
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




По моему " Солнце полуночи" гораздо интересней самих " Сумерек" , но это лишь моё субъективное мнение. Мне всегда было интерересно узнать , что думал и чувствовал сам Эдвард и "Солнце полуночи" предоставили прекрасную возможность узнать это. И я категорически не согласна с теми кто считает Эдварда слабым. Это не так и прочитав взгляд на события с его точки зркния утвердилась в этом. Соглашусь лишь в одном - он всегда считал себя бездушным существом и ошибался . Еслибы у него не было души то его врятли посещали философские мысли смысле жизни , поиске цели и почти отчаянном желании сохранить свою якобы утраченную человечность. А "Солнце полуночи" дают нам возможность узнать это. Первое чувство , первые страхи , желание защитить ,первый поцелуй и т.д. Всё для него было впервые , в новинку , как для ребёнка который делает первые шаги в жизни. А если уж совсем честно то мне никогда не нравилась Белла и знаю , что многие со мной не согласятса. И это ещё одна причина по которой мне больше нравитса "Солнце полуночи" , а не " Сумерки". Это лишь моё мнение.

 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Четверг, 06.11.2014, 20:16 | Сообщение # 33
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сумерки. Не смотря на то, что "Солнце полуночи" была первая книга со сумеречной саге, которую я прочитала и которая привела меня на этот сайт, все таки Сумерки. Не потому что "Солнце полуночи" не закончено или еще что, нет, просто читая от лица Беллы мы все больше и больше узнаем о другом мире и узнаем интересно, а от лица Эдварда нам все дано и пересказывается. Эдвард читает мысли, со скуки досконально изучает все вокруг, а для Беллы все ново и она частенько не понимает некоторые вещи - интрига. biggrin Белла живая, молодая и только-только открыла для себя другой мир полный тайн, а Эдвард столетний вампир, уставший от одиночества и повседневности. Конечно, было интересно узнать мысли Эдварда и они не могли не порадовать и не заинтриговать, но все таки "Сумерки" - полная, яркая, необыкновенная картина. happy

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
IdunДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:09 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Я всё же отдам предпочтение Солнцу полуночи.
Не знаю, возможно меня зацепило то, что книга от лица Эдварда. Ведь обычно мы читаем книги, где повествование ведется от лица именно гл. героини. А тут нам предоставили возможность заглянуть в голову самого Эдварда Каллена. К тому же мне было очень интересно больше почитать о самих Калленах, чем о вечных мытарствах Беллы.
 
polinakashДата: Пятница, 10.04.2015, 14:53 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 265


Статус:




От лица Эдварда читать интереснее. Его мысли и чувства ярче, он очень мудрый всилу возраста, но отсутствие опыта в романтических отношениях очень мило.

 
marinafilonenko2015Дата: Вторник, 14.07.2015, 13:09 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные






мне понравилось Солнце полуночи(есть особие моменты когда Едвард проводит ночь в комнате Беллы и слышит как она бормочет его имя!
 
malinka6622Дата: Вторник, 14.07.2015, 23:16 | Сообщение # 37
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




И Сумерки и Солнце полуночи нужно прочесть .Они дополняют друг друга и создают полную картину ! хотя я голосую за Сумерки!
 
marina_malinaДата: Четверг, 16.07.2015, 23:59 | Сообщение # 38
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Нужно прочесть и то и то что бы лутше почустовать историю! Но больше люблю Сумерки!(может потому что дописана biggrin )Но в Солнце полуночи очень много интересних рассуждений!Ето меня привлекает!
 
ATSKIYsatanaДата: Вторник, 13.12.2016, 09:18 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


Мне Солнце полуночи понравилось больше, жаль только, что не дописано.
 
Дина0614Дата: Понедельник, 20.03.2017, 14:10 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Обе книги потрясающие и достойны самого лучшего! Спасибо!!!
 
AlicеДата: Воскресенье, 10.05.2020, 13:03 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:




Кажется скоро сбудутся все мечты - книга выйдет в печать в ближайшем будущем. Законченная.
 
ManamanaДата: Вторник, 04.08.2020, 01:13 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Боюсь только, что в дописанном "Солнце полуночи " нас ждет столько откровений в духе Дж.Роулинг "Дамблдор - гей", что "Сумерки" покажутся нам милой доброй детской сказкой. Только что закончила перевод статьи для сайта с интервью Майер, она там обещает нам ужасно тревожного Эдварда-хищника, которого Белла морально уничтожила ... dry
 
ВаллериДата: Вторник, 04.08.2020, 01:38 | Сообщение # 43
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Manamana, Белле совершенно необязательно прилагать усилия, Эдвард вполне способен справиться с этим самостоятельно))))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Сумерки vs Солнце полуночи (Выбираем лучшую)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


А что если бы все было иначе?