Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
Ваше отношение к малышке Ренесми
HellaДата: Четверг, 18.06.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Little monster

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Для многих стало шоком, что в последней книге у Эдварда и Беллы появилась дочь. Как вы отнеслись к совершенно новому и необычному по своей сути персонажу?

 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 05.12.2010, 13:30 | Сообщение # 126
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ренесми милая девочка, дочь своих родителей! ! ! Ей очень повезло рлдиться в этой семье. biggrin

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Pretty_MermaidДата: Понедельник, 06.12.2010, 16:10 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
Ей очень повезло рлдиться в этой семье

согласна))) Несси деиствительно очень повезло с семьей))) И с парнем, кстати, тоже)))


 
olgaA51Дата: Суббота, 18.12.2010, 16:16 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
И с парнем, кстати, тоже

Pretty_Mermaid, с которым? Майер выдвинула двух кандидатов: Джейка и Науэля....хотя думаю вы Джейка имели ввиду....в любом случае оба парни хороши....так что если один из них станет парой Ренесми, то согласна Ренесми повезло, а вот повезёт ли её избранику с такой девушкой? Не знаю.....в любом случае я не думаю что у Ренесми сложится жизнь с Науэлем или Джейкобом, я за то чтобы все трое нашли своё счастье, но НЕ друг с другом(в смысле Ренесми нашла себе другого парня, а парни нашли себе других девушек).


Сообщение отредактировал olgaA51 - Пятница, 31.12.2010, 12:00
 
Pretty_MermaidДата: Воскресенье, 19.12.2010, 21:30 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




olgaA51
Да, вы правы, я имела виду Джейка. Честно говоря, я не рассматриваю Науэля как кандидата на сердце Несси, не знаю почему, но как-то не думаю , что Несс выберет его)))
А на счет, повезет ли парню, если это будет Джейк, то ему повезет, он примет ЛЮБУЮ Ренесми, какой бы она не была)


 
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 04.01.2011, 16:31 | Сообщение # 130
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Я лично, полюбила этот персонаж всей душой! Я понимала, что Белла права. Ведь ребенок ни в чем не виноват!
Вообще, Несси сблизила стаю и Калленов. Я думаю, что это замечательно, что у Стефани появилась такая идея! happy


 
Katyuha9999Дата: Среда, 09.02.2011, 18:48 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Я тоже очень люблю Ренесми .
Но по-моему она вырастет жуткой эгоисткой . Тут по-другому никак , когда тебя все вокруг обожают
готовы ради тебя на все , прощают любую шалость , пойдут на все что бы угодить . И после этого вы думаете что она вырастет доброй , милой девочкой ? Да нифига . Намучаются они ещё с ней .
 
MeineryДата: Вторник, 15.02.2011, 00:16 | Сообщение # 132
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Pretty_Mermaid)
Честно говоря, я не рассматриваю Науэля как кандидата на сердце Несси, не знаю почему, но как-то не думаю , что Несс выберет его)))

+1
Несмотря на то, что он явно заинтересовался, Несс выберет Джейкоба. Да и Эду с Беллкой проще: Джейкоба они давно знают и хорошо к нему относятся, а вот новый парень для родителей - всегда стресс)))


 
Pretty_MermaidДата: Вторник, 15.02.2011, 14:46 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Meinery)
Несмотря на то, что он явно заинтересовался, Несс выберет Джейкоба. Да и Эду с Беллкой проще: Джейкоба они давно знают и хорошо к нему относятся, а вот новый парень для родителей - всегда стресс)))

Да,да)))Белз уже к высказала свое мнение по поводу Науэля, как пары для Несс. И тем более даже когда Несси не родилась , она имела настолько сильную тягу к Джейку, что влияла на чувства и эмоции Беллы)))


 
НеллиДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:57 | Сообщение # 134
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Мне очень понравилась Несси. Только для меня остается загадкой, почему Белла забеременела. Если тереотически это не возможно?
 
Pretty_MermaidДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:18 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Quote (Нелли)
Мне очень понравилась Несси. Только для меня остается загадкой, почему Белла забеременела. Если тереотически это не возможно?

Нелли, по книге, это невозможно для вампира-девушки, потому что они не меняются, а чтобы выносить ребенка женское тело должно меняется очень сильно, а вампиры-мужчины вполне могут иметь детей.))


 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 07.03.2011, 17:52 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




я рада,что у Эдварда появилась возможность стать отцом.

 
♥Mrs_Pattinson♥Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:10 | Сообщение # 137
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Обожаю Несси)) Если верить описанию в книге, то она такая лапочка! happy Лапуська)) Единственное, что мне не нравится, так это ее имя. Стефани могла бы и получше придумать dry

 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 14:28 | Сообщение # 138
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ренесми мне очень понравилась. Хорошая девочка, надеюсь, в фильме она будет такой же)) smile

 
ChristmasДата: Вторник, 14.06.2011, 14:26 | Сообщение # 139
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О нет, рождение у Беллы дочери было у меня самым нелюбимым моментом, и без разницы кто бы это был: пусть и мальчик, пусть и девочка, но отношение негативное. Я даже расстроилась, когда узнала, что она беременна. Ведь Белла была для меня слишком молодой, чтобы заводить детей в 18 (!) лет.
Естественно, это сугубо мое мнение biggrin
Quote (Katyuha9999)
Но по-моему она вырастет жуткой эгоисткой . Тут по-другому никак , когда тебя все вокруг обожают готовы ради тебя на все , прощают любую шалость , пойдут на все что бы угодить . И после этого вы думаете что она вырастет доброй , милой девочкой ? Да нифига . Намучаются они ещё с ней

Полностью согласна, поэтому мне даже в книге очень не нравилось, когда ее за все прощали. Или СМ так пропагандировала доброе отношение к детям?


 
kat87Дата: Среда, 15.06.2011, 12:12 | Сообщение # 140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я очень рада что у них родилась такая великолепная дочь!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.06.2011, 12:12)
---------------------------------------------
В этой книге мне понравилось все!!!!!!!!!!!! Я прочитала ее на одном дыхании.


 
olgaA51Дата: Пятница, 17.06.2011, 11:51 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
О нет, рождение у Беллы дочери было у меня самым нелюбимым моментом, и без разницы кто бы это был: пусть и мальчик, пусть и девочка, но отношение негативное. Я даже расстроилась, когда узнала, что она беременна. Ведь Белла была для меня слишком молодой, чтобы заводить детей в 18 (!) лет.(Christmas)

мне тоже это не понравилось...не воспринимала я Беллу в роли матери, слишком молода ещё и ребёнка не хотела, она никогда не любила детей, у неё никогда не было материнского инстинкта к детям как у Розали, её дети всегда раздражали...да и Эдварда я тоже не воспринимала в роли отца, хоть он и вампир со столетним стажем, но всёравно 17-летний подросток и физически, и в душе.....понятно что в жизни бывает по глупости детей и в более раннем возрасте заводят и в итоге растут вместе со своим ребёнком, но я этого никогда не понимала....тем более они оба детей не хотели, был момент после сна Белла задумалась что хотела бы от Эда ребёнка, но всёравно признала что не так уж она и хочет ребёнка, что нет у неё материнского инстинкта к детям и потребности в них как у Розали, её дети всегда раздражали, она хотела только Эдварда...более этого Ренесми рано или поздно вырастит, догонит их по всем параметрам и уже не будет их маленькой дочкой, а будут скорее сестренское и братское отношение со стороны Ренесми к Белле и Эду....поэтому я просто считаю такой поворот событий лишним.


Сообщение отредактировал olgaA51 - Среда, 29.06.2011, 07:58
 
ChristmasДата: Воскресенье, 19.06.2011, 13:28 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


olgaA51, ты верно написала об этом. Тем более после Ренесми Белла будет любить ее больше Эдварда, хотя все мы сами трепетно его обожаем. Мне было очень неприяно, и даже обидно, когда в Рассвете вампиры тренировали свои "навыки", и Белла приказала кому-то испытывать электрический ток на Эдварде, т.к. не хотела, чтобы ее дочь чувствовала боль. Пусть, значит, несчастный парень страдает?

 
NatalyFameДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:18 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




[quote=Друид]Quote (VampireMatriarch)Нет, мне Ренесми не нравится, она неофициальное существо, а лишь жертва обстоятельств... не человек и не вампир, не рыба и не мясо, а какая-то крабовая палочка, которая долго не протягивает. Грубо, но правда.)[/quote]

а я считаю, что это не так( как можно такую прелесную девочку назвать крабовой палочкой? эдвард же раньше был человеком, а не крабом!

biggrin
 
olgaA51Дата: Среда, 29.06.2011, 08:06 | Сообщение # 144
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Quote
(VampireMatriarch)Нет, мне Ренесми не нравится, она неофициальное существо, а лишь жертва обстоятельств... не человек и не вампир, не рыба и не мясо, а какая-то крабовая палочка, которая долго не протягивает. Грубо, но правда.)

в каком-то смысле так и есть....я надеюсь Ренесми не будет страдать от двойственной сущности, она не виновата что Белла и Эд её зачали, а Белла не подумала что ребёнок может будет страдать от двойственной сущности и решила её родить...Белла подумала только о себе, о том что Несс ей нужна.

Quote
Да, вы правы, я имела виду Джейка. Честно говоря, я не рассматриваю Науэля как кандидата на сердце Несси, не знаю почему, но как-то не думаю , что Несс выберет его)))
А на счет, повезет ли парню, если это будет Джейк, то ему повезет, он примет ЛЮБУЮ Ренесми, какой бы она не была

Pretty_Mermaid, а я лично думаю что возможно сами Ренесми и Джейк не смогут полюбить романтически друг друга, если всегда будут рядом пока Несс растёт....в романтическом плане у Науэля больше шансов, т.к. его рядом с Несс не будет и он всегда сможет её понять, поскольку Науэль такой же как она, дампир, ни человек, ни вампир, как было сказано ни рыба, ни мясо, ни то, ни сё!!!
 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:47 | Сообщение # 145
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эмоции и чувства самые замечательные, какие только могут быть! Мне нравится ее образ, как внутренне так и внешне. Только вот развивается слишком быстро, сложновато было на протяжении книги проследить, на какой стадии роста находится девочка. wacko

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:42 | Сообщение # 146
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




появление её героини обеспечило интересный финал)

 
CandiseДата: Пятница, 12.08.2011, 17:49 | Сообщение # 147
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Quote (Элисс_Каллен)
Quote (Hella)
многих стало шоком, что в последней книге у Эдварда и Беллы появилась дочь

Для меня стало шоком уже то, что Белла забеременела))) Честно вообще не мтогла подумать о таком.... У Майер фантазия работает за гранью разумного И страшно было за Беллу, когда она беременная была, взглядов Эда и Джейка по умерщвлению Несси не разделяла, но она мне не нравилась пока в животе у мамки была))) Ну а когда Джейк признал в ней свою единственную и Белла жива стала, да еще и мечта ее осуществилась стать вампиром.


Я рада что Джейк не остался одним, а то было бы куча проблем из-за него dry
Если бы Несси не родилась, то Джейкоб приставал бы к Белле. И со временем кого-то из Калленов или оборотней убили бы.
Потом если бы не Несси, то когда бы обратили Беллу в вампира началась бы война с оборотнями.
Так что Ренесми очень важный персонаж в сюжете саги.
Только жалко ее.


 
little-beeДата: Четверг, 18.08.2011, 00:42 | Сообщение # 148
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Беременность немного шокировала, но не так как Эдварда.
Это было чем-то новым и уникальным.
Я расстроилась, что Эдвард так относился к ребенку.
Хотелось увидеть заботливого папочку-вампира.
Поэтому я очень оценила момент, когда он взял ее на руки.
Он был наконец-то ею очарован.
 
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:54 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




красивая... но что-то меня в ней отталкивает
 
RomyДата: Четверг, 13.10.2011, 16:57 | Сообщение # 150
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Мне нравиться Ренесми. Но вот только без Джейкоба однозначно.

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Ваше отношение к малышке Ренесми (делимся своими эмоциями и чувствами)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Романтика, фэнтези